This version of the page http://od.vgorode.ua/afisha/kino/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-07. The original page over time could change.
Афиша кино - список по кино афише - В городе

В городе

  • Паспорт дома
  • Туристам
  • Конкурсы
  • Такси
Готовим вкусно, полезно, легко!
Связь с редакцией
Мы Вконтакте
Наш Facebook
Твой ЖЭК
Купить ЖД билеты
Оплата коммуналки

Одесса

USD 8,25  EUR 11,32  RUR 0,25 Вход

Войти или зарегистрироваться

АФИША

Детская афиша на выходные: куда пойти с ребенком

Новый год в Одессе: где и как отметить праздник

Выходные в Одессе: Афиша самых интересных мероприятий

Вся афиша | Кино | Концерты | Фестивали | Новый год | Экскурсии | Клубы | Выставки | Театры | Цирк | Спорт | Лекции \ Мастер-классы | Квесты \ Флешмоб | Детям | Другие мероприятия | Клубное кино |
Расписание событий на ближайшее время
Фильмы в прокате / Кинотеатры

Капитан Филлипс

Фильм, основанный на реальных событиях, от режиссёра двух фильмов про Джейсона Борна. Это фильм про человеческую стойкость и благородную гордость, смелость. События расскажут про тот случай в 2009 году, когда сомалийские пираты взяли на абордаж сухогруз MV Maersk Alabama, принадлежащее США. Что бы обезопасить весь экипаж и помешать пиратам, Ричард Филлипс, капитан судна, добровольно предложил свою кандидатура. Кроме того, он сразу заметил опасность и пытался предотвратить захват, быстро скоординировав всю рабочую группу членов экипажа. Выступив как заложник, моряк пробыл в плену три дня. За это время с ним произошло много событий, о которых мало кто знает.

Планета Кино IMAX, Одесса 10:00 15:10 18:00
Золотой Дюк, Одесса 13:50 16:35 21:00 21:30 23:55

Остров везения

Ранее не последний человек на телевидении, теперь Роман перебивается простой работой ведущего на свадьбах и подобных подработках. Когда же судьба бросает ему шанс показать себя и взять участие в качестве ведущего одного из теле-шоу, которое будет проходить на шикарном лайнере посреди океана, он с радостью соглашается. Да кто ж знал, что работодатель Романа немного кривил душой и теперь горе ведущий должен развлекать гостей в дурацком костюме? Но это оказалось только началом событий, которые приведут мужчину и трёх прекрасных дам на остров, где Роману придётся сделать вид, что девушки стали финалистками реалити-шоу, а он ведущий… Чуть позже оказывается, что они на острове не одни.

Планета Кино IMAX, Одесса 10:15 12:00 13:45 15:30 17:15 19:00 19:15 20:45 22:30
Золотой Дюк, Одесса 15:00 18:00 19:10 21:40 23:25

Папаша c доставкой

Американский римейк нашумевшей комедии от Кена Скотта. Дэвид Возняк работает развозчиком товара в магазине своего отца. Он не слишком пунктуален и щепетилен в своей работе, часто даже беспечный. Однако, рано или поздно наступает та пора, когда надо меняться. Для Дэвида этот час настал с извещением от доктора, которое гласило необычную вещь! Когда-то герой фильма сдал сперму и теперь у него 533 ребенка. И сейчас мужчине пора доказать себе, кто он есть на самом деле и помочь своим отпрыскам, а заодно и самому себе.

Планета Кино IMAX, Одесса 12:45 13:00 19:15
Золотой Дюк, Одесса 14:10 18:45 23:40

Последний рубеж

Когда пытаешься убежать от прошлого, будь готов, что оно тебя настигнет в самый неподходящий момент. Так случилось с Филом Брокером, бывшим сотрудником специального отдела по борьбе с наркотиками. Он уже отошёл от дел и всё, что ему нужно, это спокойная жизнь со своей любимой дочкой в небольшом городке. Вот как раз с неё всё и началось, когда девочка даёт отпор однокласснику в новой школе, что очень вывело из себя мать мальчика. Чтобы удовлетворить свою злость, она обращается к Аллигатору, хитрому и опасному человеку, который заправляет всеми нелегальными делами в городе.

Планета Кино IMAX, Одесса 10:00 14:20 18:40 23:20
Золотой Дюк, Одесса 16:25 19:00

Спасти Санту

Каждого, кто верит в Санта Клауса, всегда интересовал самый важный вопрос во всей вселенной! А именно - как он так быстро, за одну ночь может облететь всех послушных детей и одарить их подарками? А всё очень просто, он обладает магическим Шаром Времени, который помогает ему быстро-быстро перемещаться между домами. Но теперь Новый Год под угрозой! Злой генерал, который тоже давно интересовался способностями Санты, украл волшебный Шар Времени и сани, и теперь весь мир стоит перед страшной угрозой! Но нам повезло, ведь спасать Новый Год взялся пусть немного несерьезный, но добрый эльф Бернард.

Планета Кино IMAX, Одесса 10:00 11:45 12:45 13:30 15:15 17:15
Золотой Дюк, Одесса 13:00 17:00

Курьер из "Рая"

Молодой парень по имени Артём крупно влип. Совершенно случайнейшим и по доброму странным образом он становится обладателем шикарного мерса. Новая машинка радовала глаз не долго, очень быстро она куда-то исчезла, оставив перед растерянным Артёмом пустое место на парковке, да вопрос, как он умудрился отдать свою землю влиятельному бизнесмену. Не посмотрев, что он подписывает, молодой парень сам того не желая обогатил Суходольского авторитета. Кто же поможет нерадивому, но хорошему парню, как не его старший друг Егор, сотрудник криминальной полиции. На пути к справедливости, Артём находит и кое что более интересное, чем материальное...

Планета Кино IMAX, Одесса 12:30 14:45 19:15 21:30
Золотой Дюк, Одесса 13:10 16:00 19:45

Голодные игры: В огне

Катнисс Эвердин и Пита Мелларк выжили в страшных Голодных Играх, заставили признать победителями их обоих. Они вернулись домой с единственным желанием — иметь спокойное, мирное будущее. Но Капитолий жаждет мести.

Когда слухи о восстании, которое она подняла, доходят до Катнисс, всё меняется. Питу и Катнисс принуждают посещать каждый округ в рамках обязательного Турне Победителей, где они обязаны изображать двух безумно влюблённых подростков. Если они не справятся, на их семьи и весь 12-й дистрикт обрушится гнев Президента Сноу, а им самим придётся вновь столкнуться с ужасом Голодных Игр.

Планета Кино IMAX, Одесса 12:30 20:30 23:10
Золотой Дюк, Одесса 13:20 21:10

Тёмный мир: Равновесие

Продолжение городского фэнтези, вышедшего на экраны в 2010 году. Их называют магами, колдунами, провидцами и не только, их относят к силам зла и добра. Однако не все знают, что эти люди со сверхъестественными способностями практически каждый день спасают мир от так называемых Теней, тварей, высасывающих из людей всё хорошее, их жизни. Сколько не старайся, однако Зло всегда найдёт новую лазейку, что случается и в этот раз. На мир должно обрушиться нечто плохое, которое разрушит всё, что мы знаем, включая нас. Главным героям пригодятся все их силы, чтобы разрушить стену ужаса и боли, которую вскоре должен выпустить назревающий портал между мирами.

Планета Кино IMAX, Одесса 10:15 12:15 14:15 14:45 16:15 18:15 20:15 22:15
Золотой Дюк, Одесса 15:10 17:10 19:10 23:50

Кэрри

Кэрри Уайт очень стеснительная и немного замкнутая девочка. Этот факт и постоянный прессинг со стороны матери, немного помешанной религиозной фанатички делают её в школе отшельником и чудачкой. Внутреннее напряжение в душе подростка неожиданно находит выход в виде телекинетических задатков, которые, как оказалось, можно развивать… Неожиданно Кэрри приглашает на выпускной балл один из красавчиков одноклассников, который нравился девушке и она просто не могла ему отказать. Разве знал город, чем закончится злосчастный выпускной балл?

Планета Кино IMAX, Одесса 19:00 21:00 23:00 23:45
Золотой Дюк, Одесса 19:20 21:30 23:40

Советник

Триллер от автора ленты “Стариками здесь не место” и режиссёра фильма “Гладиатор”. Главному герою, успешному адвокату, при его весьма удачной карьере, чего-то не хватает. Несмотря на крайние сроки перед свадьбой, он ввязывается в то, во что не следовало. Мужчина выступает перевозчиком кокаина, стоимость которого около 20 миллионов долларов. На это его подбил старый друг, для которого подобные процессы вполне привычные. Жажда денег и любопытство только подогревают желание героя принять участие в деле. Но найдутся и другие желающие на товар в руках новичка.

Планета Кино IMAX, Одесса 10:15 17:00

Диана: История любви

Ранее не рассказанная история, которая произошла в жизни леди Ди, незадолго до её гибели в страшной автокатастрофе. Случайная встреча в одной из лондонских больниц принесла принцессе роман с обычным кардиохирургом Хаснатом Кханом. Это был период после расставания принцессы с принцем Чарльзом. Легкая заинтересованность и встречи между Дианой и Хаснатом перерастают в нечто серьезное, которое надо было прятать и срывать, что так и не удалось сделать до конца. После стольких лет нескольких попыток отношений, роман с Хаснатом Кханом стал для женщины одной из самых главных событий в её личной жизни.

Планета Кино IMAX, Одесса 10:30 10:45 14:45 17:00 21:15

Олдбой 2

Римейк уже ставшей культовой ленты от корейского режиссёра Пак Чхан Ука. Джо Дусетт жил так, как это делают многие американцы. У него семья, хорошая работа в сфере рекламы и целый мир вокруг, который внезапно умирает. По какой-то причине он просыпается в небольшой комнатушке, единственное окно в которой это телевизор. Мужчина никак не может понять, кто и за что его заточил, кто пытается его сломать, что почти случилось. Джо решает бороться. Он тренируется и старается не падать духом, пока спустя 20 лет заточения не просыпается в чемодане на лужайке парка. Джо Дуссету не остается ничего, как пуститься на поиски обидчика, который к тому же взял в заложники его дочь. Поиски врага открывают для героя шокирующие правды…

Планета Кино IMAX, Одесса 15:00 17:00 17:15 19:30 21:30 23:30
Показать еще
Ранее вы посмотрели

Афиша на карте

Другие мероприятия

Рождественская ярмарка в Кирхе Другие мероприятия

Кирха

Рождественские песни, сладкий пунш, глинтвейн в котелках на улице, аппетитный запах немецких жареных...

Открытый фестиваль искусств "3-Dесятое Королевство" Фестивали

Одесская киностудия

К участию в программе фестиваля приглашаются коллективы и отдельные исполнители (от 4 до 18 лет, ...

Выставка-праздник «Рождественская звезда» Выставки

Одесский Морской вокзал

Одна из светлых традиций Рождества – проведение в городах Рождественских ярмарок, которые становятся...

Выставки-ярмарки от магазина "Выставка Ремёсел" Выставки

Одесса

Благотворительный Фонд "Семь Дорог" приглашает мастеров принять участие в выставках изделий ручно...

Ярмарка "Новогодний hand-made" Другие мероприятия

Одесса

"Новогодний hand-made"!  Подарок hand-made всегда уникален. Яркий и незабываемый, согретый теплом р...

Новогодний Гешефт Garage Sale Другие мероприятия

Арт-центр Коробчинского

Весь год мы были с вами на тёплой волне, а теперь пришло время готовиться к зимней сказке. Совсем ск...