This version of the page http://eps.com.ua/geodesy-equipment-devices/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-07. The original page over time could change.
Геодезическое оборудование и приборы | Е.П.С. Украина, Харьков | Компания «Е.П.С.»

Геодезическое оборудование и приборы

Компания Є.П.С. предлагает высокоэффективные технологии и геодезическое оборудование от ведущих мировых производителей для качественного решения стоящих перед нашими клиентами задач. Гибкий подход к каждому Заказчику позволяет сформировать и предложить оптимальное техническое и коммерческое решение на базе оптического, электронного, лазерного или спутникового геодезического оборудования.

Традиционное геодезическое оборудование: электронные тахеометры и теодолиты, цифровые и оптические нивелиры, лазерные инструменты от компании South (КНР).
Компания South Surveying & Mapping Instruments работает на международном рынке более 20 лет и является крупнейшим производственным предприятием геодезического оборудования на территории континентального Китая (пять фабрик и представительства по всему миру).

GNSS технологии, оборудование и программное обеспечение: приемники, антенны, комплектующие для решения задач геодезической и гидрографической съемки, профессионального высокоточного позиционирования и навигации. Представлены GNSS (GPS и GPS+ГЛОНАСС) приемники для съемки с пост-сеансной обработкой, RTK приемники и системы, CORS GNSS станции, ОЕМ продукция и антенны.
Производство: NovAtel Inc. (Канада), South (КНР), Altus P.S. (США) и Carlson Software (США)

Полевые контроллеры, программное обеспечение и широкий выбор аксессуаров для геодезической съемки.

Кроме обеспечения продаж и технического сопровождения оборудования ведущих мировых брендов, компания Є.П.С. разрабатывает и предлагает геодезическое оборудование собственного производства — GNSS приемники для высокоточной геодезической съемки на основе ОЕМ модулей и антенн компании NovAtel Inc. (Калгари, Альберта, Канада).

В компании работает сертифицированный сервисный центр для оперативного обеспечения наших Заказчиков гарантийным и пост-гарантийным сопровождением продукции.

Спецпредложения от компании Є.П.С.

Спецпредложения от компании Є.П.С.

Это отличный способ сэкономить на покупке традиционного оптического, лазерного или GNSS геодезического оборудования.
Смотреть предложения...