This version of the page http://products.ligazakon.ua/news/par/page_9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-06. The original page over time could change.
Новости информационно-правовых систем ЛІГА:ЗАКОН
Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.
Для корректного отображения сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.
 
Продукты / Новости
 
03.11.2011
В системах ЛІГА:ЗАКОН вышел обновленный комментарий к Земельному кодексу
Ресурс включен в системы ЛІГА:ЗАКОН ЮристПРОФ, ЛІГА:ЗАКОН ПРЕМІУМ и ЛІГА:ЗАКОН ENTERPRISE. Докупить комментарий можно к системам ЛІГА:ЗАКОН Універсал Бізнес и ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ

Новая редакция научно-практического комментария к Земельному кодексу Украины подготовлена Анатолием Мирошниченко, доктором юридических наук Украины, заведующим кафедрой земельного права Киевского национального университета им. Т. Шевченко, и Романом Марусенко, кандидатом юридических наук, доцентом кафедры земельного права Киевского национального университета им. Т. Шевченко.

Комментарий подготовлен с учетом последних изменений, внесенных в Земельный кодекс Украины.

Авторы комментария постарались дать ответы на практические вопросы, связанные с оформлением прав на земельные участки, решением земельных споров, а также применением других норм Земельного кодекса Украины. Особое внимание в комментарии уделяется анализу взаимосвязи норм Земельного кодекса Украины и другого действующего в Украине законодательства, регулирующего земельные отношения, а также обобщению судебной практики по земельным спорам. Научно-практический комментарий к Земельному кодексу Украины будет полезен широкому кругу пользователей:

  • юристам-практикам;
  • предпринимателям;
  • адвокатам;
  • судьям;
  • государственным служащим;
  • экономистам;
  • преподавателям;
  • cтудентам.

О ресурсе:

КОММЕНТИРОВАННЫЕ КОДЕКСЫ в системах ЛІГА:ЗАКОН включают в себя 17 научно-практических комментариев и являются на сегодняшний день самой полной электронной библиотекой НПК к кодексам Украины.

Почему удобно работать с КОММЕНТИРОВАННЫМИ КОДЕКСАМИ в системах ЛІГА:ЗАКОН?

  • это оперативное обновление информации (благодаря электронному формату);
  • прямая экономия в «живых» деньгах (стоимость ресурса при докупке составляет 90 грн. в противовес дорогостоящим печатным изданиям, актуальность которых быстро теряется);
  • регулярное обновление и актуализация авторами - создателями научно-практического комментария;

По вопросам приобретения ресурса КОММЕНТИРОВАННЫЕ КОДЕКСЫ обращайтесь по телефону (044) 538-01-02, 538-01-03 или к вашим региональным дилерам.

 
01.01.0001
Каждый имеет законное право на уверенный отдых! Акция «ЛІГА:ЛЕТО»
В этом году у всех нас не было весны, зато мы можем подарить вам ЛЕТО!

Вы ждете очередных изменений правил работы от созданного "налогово-таможенного" Министерства? 

Понимаете, что уже с 1-го июля вводится обязательная ежедневная электронная отчетность по РРО?

Уже знаете, что теперь регистрацией предприятий и предпринимателей будет заниматься Укргосреестр, а не регистраторы местных органов?

Слышали, что с 1 августа грядут новые марки акцизного сбора, новые специальные правила оценки имущества для обложения налогом, а также очередное изменение в форме налоговой накладной?

 

Несмотря на все это, а также многое другое, что еще может произойти, вы действительно можете позволить себе отдохнуть - вооружитесь системой ЛІГА:ЗАКОН и оформляйте отпуск!

Работать все лето будем мы, чтобы вы ничего не пропустили за время вашего законного отдыха!

Компания «ЛІГА:ЗАКОН» с 20 мая по 7 июня 2013 года предлагает приобрести любую систему ЛІГА:ЗАКОН на специальных условиях и сэкономить порядка 4 000 грн. на стоимости первичной лицензии, приобретя ее всего за 96 грн. при оплате 3-х месяцев продления лицензии.

Узнать подробности акции вы можете на акционной странице, а также по тел. (044) 538-01-02 или у дилера в вашем регионе.

Если вы действующий абонент ЛІГА:ЗАКОН, узнайте о вашем специальном предложении у вашего персонального менеджера по тел. (044) 538-01-03 или у обслуживающего вас дилера.

сайт для абонентов дилеры в вашем городе обучающие семинары полный прайс портал ЛІГА:ЗАКОН