This version of the page http://www.frunze.ua/marafon.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-06. The original page over time could change.
Марафон скидок для сельского хозяйства!
Русский Українська English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Решета, повышающие эффективность очистки и калибровки зерна!

Для получения более качественного и более дорогого при продаже зерна важно правильно подобрать пробивные решета для зерноочистительных машин.

Характеристики полотен решетных, производимых нашим заводом: отсутствие заусенцев; плоскостность; точность размеров отверстий; достаточная толщина решета; качественный металл. Завод производит перфорированные полотна не только для сельского хозяйства и пищевой промышленности. А также специализированные решета для различных отраслей...

Марафон скидок, посвященный дню работника сельского хозяйства

Мы начинаем марафон скидок посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С 14.10.12 по 20.11.12 дополнительная скидка 10% на все виды продукции для сель-хоз производителей.

Решета, системы ограждения, металлические сетки, решетчатый настил... все это Вы можете купить по выгодной цене в течении 35 дней. Именно такой интервал между датами празднования дня работников сельского хозяйства в России и Украине! Получите дополнительную скидку до 5% прислав нам фото с нашей продукцией!

Отправить запрос:

E-mail:
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Вы:
Запрос:
 
КОНТАКТЫ:

УКРАИНА

РОССИЯ

КАЗАХСТАН

ОАЭ
     
 
© 2003-2013 ПАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"