This version of the page http://www.vitmark.com/ru/pressa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-04. The original page over time could change.
Vitmark - Пресса о нас

Язык:

Главная
Карта сайта

Пресса о нас

Ребячество по-взрослому
28 Июля 2009

Отечественный рынок детского питания в сегменте соков и пюре имеет большой потенциал. Каковы предпосылки для оптимистических прогнозов и какие стратегические шаги предпринимают производители, рассказал «Миру Продуктов» Денис Барляев, директор по маркетингу компании «Витмарк-Украина».

Источник: "Мир продуктов"
Заполняя промежутки
24 Июля 2009

В поиске роста продаж производители заступают на территорию смежных категорий.

Источник: "Компаньон", 9 июня 2009 года
Детям на пропитание
24 Июля 2009

Вопросы отрасли детского питания остаются темами многих полемик. Подымались они и в ходе заседания круглого стола «Текущее состояние и перспективы развития продуктов детского питания в Украине». Некоторые актуальные проблемы в данной отрасли прокомментировали представители министерств и специалисты производственных компаний.

Источник: "Мир продуктов"
Качество - означает ответственность
01 Апреля 2009

В текущем году вопрос о планах и перспективах компаний не в чести. Операторами многих сегментов отечественного продуктового рынка он встречается без энтузиазма, что вполне объяснимо. Еще реже можно услышать развернутые и обоснованно оптимистические ответы на этот вопрос. Тем не менее они есть. Один из них предлагаем вниманию читателей в данном материале, посвященном некоторым секретам уверенности в будущем холдинга «Витмарк» - и одного из предприятий, входящих в его состав - легендарного Одесского консервного завода детского питания.

Источник: "Мир продуктов"
Крупные компании могут нарастить рыночные доли даже во время кризиса
25 Марта 2009

Виталий Виницкий, президент холдинга "Витмарк": 

"Крупные компании могут нарастить рыночные доли даже во время кризиса..."

Источник: "БИЗНЕС" 6/09.02.09
Providing healthier options
05 Марта 2009

Predicting a rise in Ukrainian market growth, Vitmark has benefited in recent years from its production of premium brands such as Jaffa, Ice Tea and Aquarte. beverage innovation Editor Claire Phoenix spoke with President Vitali Vinitski on how the company has developed its innovative platform and how it plans to deal with the current economic crisis.

Источник: "Beverage Innovations", Issue 63 - February 2009
Обратный рост
08 Декабря 2008

«Витмарк-Украина» замораживает некоторые проекты, прекращает активно наращивать производственные мощности, но пока не отказывается от разработки новых продуктов.

Источник: "Компаньон", № 49, от 5-11 декабря 2008 года
Производитель премиум-сегмента
25 Ноября 2008

Отечественная перерабатывающая промышленность становится все более интересной для западных инвесторов. В условиях повышенной конкурентной борьбы выстоять на рынке, а также укрепить свою позицию может лишь тот производитель, который предлагает покупателю качественную продукцию по доступным ценам. О главных тенденциях развития рынка соков в Украине и планах компании «Витмарк» рассказал ее президент Виталий Виницкий.

Источник: «ТОП-100 РЕЙТИНГ Лучших компаний Украины» № 3-4 июль-август 2008 года
«Витмарк-Украина» нужны изменения
05 Января 2008

Второй по величине украинский производитель соков "Витмарк-Украина" за последние несколько месяцев успел назначить новых исполнительного и коммерческого директоров. А в ближайшее время объявит имена новых директоров по финансам и логистике.

Источник: "Коммерсант", № 26 от 18.02.2008, ПН
«Чудо-Чадо» – сок для самых маленьких
04 Января 2008

Одесский Консервный Завод Детского Питания представил на рынке новый уникальный продукт для детей — сок для самых маленьких.

Источник: "Food&Drinks", №10, 2007 год
140 лет легендарному заводу
03 Января 2008

В Украине, наверное, уже не осталось людей, не знакомых с продукцией Одесского консервного завода детского питания. Соки ОКЗДП, которые во многих семьях называют просто «одесскими», давно завоевали свое место на столах украинцев, а на детском питании, производимом на этом предприятии, выросло уже несколько поколений.

Источник: "Комсомольская правда в Украине", № 149 (2679/24074), 19 июля 2007 года
Наша главная цель — стать компанией №1 на рынке Украины
02 Января 2008

«Наша главная цель — стать компанией №1 на рынке Украины. Любой новый продукт становится либо гирей на ногах компании, либо движущей силой, помогающей ей бежать быстрее. Поэтому каждый продукт проходит селекцию именно с этой точки зрения», — президент холдинга «Витмарк» Виталий Виницкий.

Источник: Стратегии №6 май 2007
Небольшие магазины могут сгенерировать большие объемы
01 Января 2008

И в спальном районе мегаполиса, и в центре небольшого поселка случайному прохожему не составит труда ответить на вопрос "Где здесь поблизости можно ку пить хлеб?". А вот аналогичный вопрос относительно детского питания может поставить среднестатистического жителя в тупик.

Источник: "Food&Drinks", №4, 2007 год
Горячая линия: 0-800-501-915  |  Контакты: INFO@VITMARK.COM