This version of the page http://www.vitamarg.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-04. The original page over time could change.
VitaMarg.com — здоровье, духовность, психология и развитие

3 способа, чтобы жить в согласии с самим собой

03.12.2013 20:57. Раздел Состояние

Парадоксально, но мы, как правило, легче принимаем других, со всеми их позитивными и негативными качествами, чем самих себя. Когда дело доходит до нас самих, становимся самыми суровыми судьями. И это не совсем хорошо, так как это говорит о неуверенности в собственных силах, о боязни принимать решения.

8 способов омоложения и очищения организма

02.12.2013 11:08. Раздел Статьи по здоровью

Каждый хочет выглядеть и чувствовать себя молодым, здоровым и энергичным. Представляем восемь способов, которые помогут вам сбросить десяток лет.

Вы довольны своей жизнью?

01.12.2013 14:31. Раздел Жизнь

С самого рождения мы зависим от общества и правил придуманных непонятно кем. Когда человеку исполняется 2-3 года, его отдают в детский сад. Зачем? Ведь ребёнок не хочет туда идти. Те знания, которые ребёнок получит в детском саду, он может получить и дома.

Учимся извлекать пользу из собственных страхов

30.11.2013 20:14. Раздел Характер

Как часто человек испытывает чувство страха? Можно сказать, что чувство страха не покидает нас целый день. Любой, даже самый бесстрашный человек испытывает страх: кто-то боится темноты а кто-то за судьбу своих будущих детей, кого-то приводит в страх завтрашний день.

Ответственность за свою жизнь

29.11.2013 19:57. Раздел Образ жизни

Как научиться контролировать свою жизнь, воплощать мечты, добиваться того, что вам хочется? Как взять ответственность за свою жизнь в свои руки? Вероятно, вы уже пытались стать ответственным и встать за штурвал собственной жизни. Взяли на себя смелость принять важное решение и потерпели крушение. Пришлось оппонировать перед семьей и коллегами, в результате решимость стать ответственным потерялась. Вы по привычке перевели вину на начальника, невезение и глобальное потепление. Почему все так оборачивается и что скрывает за собой ответственность?

Ты можешь быть богатым

28.11.2013 13:49. Раздел Успех

Часто, в общении людей относящихся к категории наемных рабочих, можно услышать разговоры о том, что не хватает денег, ситуация в стране ужасная и было бы неплохо найти дальних родственников где-нибудь в Канаде, чтобы наконец-то зажить. Многие недовольны тем, как идут их дела и мечтают когда-нибудь вырваться из замкнутого круга серых будней в действительно яркую и свободную жизнь - когда денег всегда и на все хватает. Подобные желания положительны и естественны. То, что люди хотят жить хорошо – это нормально. Но, к сожалению, большинство из мечтающих о финансовой независимости не предпринимают конкретных действий для того, чтобы радикально изменить жизненную ситуацию.

Человек хозяин своей судьбы?

27.11.2013 18:55. Раздел Жизнь

Беспристрастная судья, адвокат наших душ, хранительница миллионов сердец, судьба - хозяйка наших жизней. Как много и как одновременно мало в этом слове. Что же есть наша судьба? Рок, воля Бога или простое стечение обстоятельств?

Экономия как образ жизни

26.11.2013 20:24. Раздел Образ жизни

Всем известно, сколько бы у человека не было денег - их всегда не хватает. А кроме ежемесячных расходов мы хотим еще и накапливать. Итак, как иметь все необходимое, не тратя при этом лишних денег?

Как научиться отказывать начальству?

25.11.2013 15:15. Раздел Успех

Нередко именно на активных, пунктуальных и исполнительных сотрудников руководители сваливают всю ответственную работу, будучи уверенными, что такие сотрудники никогда не подведут и все сделают качественно и в срок. Как правило, особых наград за такие переработки исполнительные сотрудники не получают, и, постепенно, подобные вещи становятся привычкой.

Как избежать одиночества?

24.11.2013 18:16. Раздел Окружающие

В последнее время очень многие люди жалуются на одиночество и непонимание со стороны общества, и порой даже со стороны самых близких по отношению к ним людей. Если вы причастны к числу одиноких людей, считаете, что вас никто не понимает и вы обречены на вечное одиночество, и при этом вы задаетесь вопросом, как избежать одиночества и возможно ли это сделать, то вы попали по адресу.

Еще статьи...

  • Как научиться справляться с раздражением и гневом?
  • Как бороться с ОРВИ, используя позитивное мышление
  • 12 советов для продуктивности работы мозга
  • Зачем ходить на работу?
  • Полюбите себя!
  • Каким бизнесом заняться?
  • Как можно изменить свою жизнь?

Одиночное путешествие вокруг Крыма на велосипеде

Очень интересное и жизненное видео. Особенно будет полезно просмотреть людям нашего технологического века, мечтателям, путешественникам, свободным людям, жаждущим приключения и тем, кто любит мотивирующее и жизнерадостное видео.

Предыдущие ролики

Путь

Интересы

Проекты

Гармония жизни
Все лучшее для женщин
Краски жизни
Сайт по воспитанию для осознанных родителей
Подробней

Job
Загрузка...

Полезное

креативная реклама
городской арт
лучшие экодома
лучшие бассейны
необычайный отель
сады на крышах
инфракрасные фото
машины будущего
и не только...