This version of the page http://www.kraskizhizni.com/poleznoe (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-04. The original page over time could change.
Полезные статьи

Полезные статьи

Правильно ухаживаем за стареющей кожей

. Раздел Полезные статьи

Зрелой коже необходим особый уход. Так как со временем кожа делается всё тоньше, и функция регенерации работает хуже, лицо становится тусклым, начинают образовываться морщины.

Как ребенку из небогатой семьи не стать изгоем?

. Раздел Полезные статьи

Как бы взрослые не пытались объяснить, что прилежание и усердие — ключ к уважению и благополучию, но чем старше ребенок, тем все чаще замечает, что большим уважением пользуются не те кто усердно занимается, а те кто богаче. Дети из обеспеченных семей замечают что всех больше интересуют деньги родителей, а не их способности.

Что подарить родителям на годовщину?

. Раздел Полезные статьи

Если у ваших родителей приближается такое событие, как годовщина свадьбы, то к нему нужно очень хорошо подготовиться. И не секрет, что выбор подарка является одной из самых главных задач в этом вопросе. Именно поэтому, в данной статье приведено несколько очень полезных советов для тех, кто собирается сделать своим родителям  оригинальный, и в то же время незабываемый подарок на годовщину свадьбы.

Как подобрать собаку в зависимости от породы

. Раздел Полезные статьи

Тот факт, что собака – это лучший друг человека, вряд ли вызовет у кого-то удивление или несогласие. Мы привыкли к тому, что рядом с нами живут эти чудные четвероногие создания. Они способны нас защитить, если возникает такая необходимость. Они готовы с нами неутомимо играться, когда нам того хочется. Они могут подолгу сидеть терпеливо рядом тогда, когда нам грустно или одиноко.

Ошибки в воспитании ребенка в современной семье

. Раздел Полезные статьи

Первой ступенью на жизненном пути человека с древних времен считается семья. Здесь ребенок набирается опыта, обретает те умения и навыки, которые потребуются ему для дальнейшей жизни в обществе. Но не всегда семья - это залог становления полноценной личности, часто она может оказывать и негативное влияние.

Что одеть на Новый год?

. Раздел Полезные статьи

Для женщины всегда важно, во что она одета, поэтому праздничный костюм нужно выбрать заранее. Нужно помнить, что этот год идет под символом деревянной лошади.

Базовый гардероб женщины

. Раздел Полезные статьи

Женщины, которые ухаживают за собой, стремятся постоянно появляться на людях в новых нарядах. Однако далеко не всем по карману постоянно приобретать новые вещи. Однако на помощь всегда придёт такой женский секрет как базовый гардероб. Он составляется из тех предметов одежды, которые отлично сочетаются между собой и складываются во всё новые наряды.

Чем занять ребенка зимой

. Раздел Полезные статьи

С наступлением зимних холодов многие родители не знают чем занять своего ребенка в свободное время. Ведь летом дети могли гулять и играть на улице с утра до вечера, погостить у бабушки с дедушкой или съездить в лагерь. На самом деле скучный зимний период можно превратить в интересное провождение досуга, а также хорошую возможность больше времени провести с детьми.

Как сохранить кожу лица в морозы

. Раздел Полезные статьи

Зима - это всегда тяжелое испытание для нашей кожи, морозы отрицательно сказываются на ее состоянии. Как уберечь кожу лица от негативного воздействия холода мы и расскажем в этой статье.

Развивающие занятия на замену компьютеру

. Раздел Полезные статьи

Наболевшая тема всех заботливых родителе – это привязанность детей к компьютерам и телевизорам. Эти «монстры» прогресса заставляют регрессировать наших детей. Играя в компьютерные игры, дети мало двигаются, мало общаются, портят зрение и еще много и много чего. Речь не идет о полном запрете компьютерных забав, речь идет о правильном подходе и планировании детского досуга.

Еще статьи...

  • Красота и образ жизни
  • Чего нельзя родителям?
  • Отдых для всей семьи
  • Хозяйке на заметку
  • Основополагающие принципы воспитания детей
  • Дети и родители, или когда забота оказывается лишней
  • Польза специй
  • Роль игрушек в жизни детей
  • Как снять у ребенка агрессию
  • Как сохранить силуэт
2010–2013 © Краски Жизни