This version of the page http://zp.100masterov.com/gazovie-pliti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-01. The original page over time could change.
Ремонт газовых плит Запорожье. Тел: 056 789-89-82

Ремонт газовых плит Запорожье

Ремонт газовых плит в Запорожье на дому.

Предлагаем приемлемые цены на ремонт газовой плиты от сети сервисных центров «100 МАСТЕРОВ». Качественный ремонт и оригинальные комплектующие подтверждаются гарантией до 24 месяцев. Выезд на дом в любую точку г.Запорожье и области.

Производим ремонт газовых плит всех производителей: Indesit, Gorenje, Ardo, Bosch, Zanussi, Smeg, Candy, Ariston, Fagor, Whirlpool, Hansa, Nord и других брендов.

Определение неисправности и диагностика выполняются бесплатно!

Для оформления вызова мастера и получения дополнительной информации звоните по номеру в городе Запорожье - (097) 275-ЗЗ-ЗЗ

Оформить онлайн заявку!

Последние отремонтированные газовые плиты

  • Gorenje

  • Gorenje

  • Gorenje

  • Indesit

  • Gorenje

  • Greta

  • Gorenje

  • Indesit

  • Gorenje

  • Gorenje

Последние заявки на ремонт газовых плит

Hansa  30-11-13 12:23

не работает одна ручка, требуется ТО.

Indesit  28-11-13 11:55

отломался термодатчик.

Ariston  27-11-13 17:36

выключается газ в духовке.

Gorenje  27-11-13 12:14

самопроизвольное включение одной конфорки.

Ariston  26-11-13 16:00

замкнуло автоподжиг после попадания воды, проблемы с регуляторами 2-х конфорок.

Gorenje  25-11-13 17:10

не держит газконтроль.

Indesit  25-11-13 14:41

тухнет газ.
Отзывы о сервисе 100 Мастеров

газовая плита Ariston  недавно

Впервые столкнулась с необходимостью ремонтировать газовую плиту. Совершенно отказались работать конфорки. Чистила, но так и не смогла определить, почему газ стал поступать еле-еле. Пришлось вызывать ремонтника. Сделал быстро и без суеты. Спасибо.
Оставить отзыв о сервисе


zp.100masterov.com



Ремонтируем газовые плиты следующих брендов:
AEG
Alpari
Ardo
Ariston
Atlant
Aurora
Bauknecht
Beko
Benten
Best
Binatone
Blomberg
Bomann
Bosch
Brandt
Braun
Cameron
Campingaz
Candy
Cata
Clatronic
Daewoo
Dako
De Dietrich
De Luxe
Delfa
Delonghi
Demrad
Digital
Electrolux
Elenberg
Elite
Ergo
Euronova
Eurosoba
Fagor
Falmec
Franke
Fratelli Onofri
Fulgor
Gaggenau
Gefest
General
Gorenje
Greta
Hansa
Hanseatic
Hanseatik
Hilton
Hoover
Hotpoint-Ariston
Indesit
Indom
Kaiser
Korting
Kristal
Kuppersbusch
LG
Liberton
Liberty
Loyds
Mabe
Matura
Miele
Mirta
Mora
Moravia
Nardi
Nodor
Nord
Orion
Philco
Privileg
Pyramida
Rainford
Regal
Rotex
Samsung
Saturn
Scarlett
Schulthess
SEB
SEG
Shivaki
Siemens
Siltal
Sinbo
Smeg
SUPRA
Swizer
Thomson
VICO
Viconte
Vigor
Vita
Vitek
Whirlpool
Zanussi
Zelmer
Zerowatt
Брест
Електа
Минск

Ремонт газовых плит Запорожье.

Никто не застрахован от выхода из строя бытовой техники, даже если она произведена самым надежным изготовителем. Часто компании предоставляют гарантию на свои товары на определенный срок. В случае его истечения рекомендуется обращаться в сервисные центры, например, в ремонт газовых плит Запорожье.

В компании производится ремонт любых газовых плит с учетом их особенностей.

Многие неисправности с техникой возникают при неправильной эксплуатации, поэтому рекомендуется соблюдать все меры предосторожности. Если поломка все же произошла, то необходима диагностика и ремонт газовых плит Запорожье, который может быть осуществлен на дому у клиента, выезд возможен в самые короткие сроки.

Часто неисправности могут возникнуть из-за попадания пищи на газовые горелки, вследствие чего могут забиться форсунки, в данном случае необходима чистка форсунок или замена кнопки, если она старая.

Вторая часто встречающаяся проблема — ремонт блога электроподжига, при появлении дефекта при зажигании, рекомендуется проверить наличие электричества в розетке и исправность элемента питания, который может работать от батарейки или электрической сети.

В подавляющем большинстве случаев электроподжиг выходит из строя вследствие залития водой. . Если две горелки функционируют в обычном режиме, а две другие горелки разжигаются медленнее, хуже и не с первого раза, то рекомендуется заменить трансформатор розжига.

В любом случае, ремонт газовых плит Запорожье позволит диагностировать и устранить все неисправности в самые короткие сроки, качество ремонта и замены комплектующих подтверждаются гарантией сроком до 2-х лет. Преимуществом обращения в 100 мастеров является то, что больше не нужно тратить свое время на то, чтобы отвести технику в сервисный центр и находиться в течении нескольких недель в неведении по поводу того, что случилось. Специалист компании при наличии всех необходимых деталей устранит все неполадки в течении нескольких часов. По окончании работ выдается квитанция с перечислением всех оказанных услуг и гарантийный талон. Для того, чтобы вызвать мастера достаточно сделать заявку по телефону, гарантирован оперативный выезд в любой район Запорожья и запорожской области.

Некоторые виды газовых плит могут ремонтироваться в сервисе, всю точную информацию, также как и приблизительную стоимость можно узнать при обращении по телефону. В компании гарантированы демократичные цены на ремонт газовых плит Запорожье при его высоком качестве.

ВНИМАНИЕ: количество ремонтируемой техники никоим образом не отображает качество и склонность к поломкам того или иного производителя, так как имеет место распространенность бренда и количество проданной техники.

Нет нагрева, все остальное работает

Не вращается тарелка

Не включается

Не работает лампа подсветки

Слабый нагрев

Запах горелого при работе

Нехарактерный запах при работе

Искрение при работе

Не работает

Дым при работе

Повреждение защитной платины

Не работает панель управление полностью

Не работает панель управление частично

Нехарактерный звук при работе

Самопроизвольное выключение