This version of the page http://sumy.ria.ua/kidswear (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-01. The original page over time could change.
RIA.ua - Продажа детской одежды, детской обуви, а также детские автокресла бу / новые коляски для новорожденных.
Укр Рус

Продажа детской одежды и товаров

В Вашей семье пополнение?

В Вашей семье пополнение? Ищите детские товары? В разделе “Детский мир” Вы найдете самый большой выбор новых и б/у детских товаров по доступной цене со всей Украины. Теперь не нужно бегать по детским магазинам и тратить время на покупки. Детская одежда, обувь, игрушки, товары для беременных, для кормления и ухода, детская мебель и коляски теперь на станицах раздела “Детский мир” на RIA.ua. Если детские вещи уже не нужны, добавьте объявление о продаже на RIA.ua!

 Найти товар 
 Добавить товар 

Последние поступления

Детские карнавальные костюмы Для мальчиков Б/у
Коляска CHICCO For Me Top
Детские платья Детские нарядные платья Для девочек О
Детские стенки Б/у
матрасик для купания
Коляска Geoby С706 Baby (2в1)
Коляска Geoby зима/лето
Продам отличную коляску DPG Carino Limited 2 в 1
Продам Детскую парту трансформер HB 2029 UK с Украинской картой!!! 399 грн.
ДЕТСКИЙ МОБИЛЬ ПО СУПЕР ЦЕНЕ НА КРОВАТКУ НОВОЕ
Продам Испанскую коляску Nurse Intrepid Pro 2 in1
Человечеки для детей Для малышей Б/у

Только родители смогут оценить все выгоды от покупки детских товаров в рубрике “детский мир” на RIA.ua. Таких цен (та же детская одежда или детская обувь) вы не найдете на рынке, или даже по скидках в региональных магазинах. Детские товары, которые продаются из рук в руки, стоят на порядок дешевле, и этим шансом может воспользоваться каждый. Детский мир на RIA.ua - это широкий ассортимент товаров для детей разных вековых категорий. Что мы подразумеваем под словом широкий ассортимент? Конечно же разные варианты детской одежды, детская обувь, а также коляски для новорожденных, коляски люльки, коляски трансформер и другие. Очень популярными в последнее время стали детские автомобильные кресла. Вы будете довольны огромным выбором детской продукции на доске бесплатных объявлений RIA.ua. Вы можете с выгодой использовать наш сайт не только для покупки товаров, но и для продажи любого товара детского предназначения. Нужно дать объявление о продаже, например, детской обуви, и ждать телефонный звонок с предложением о покупке. RIA.ua успешно используют в корыстных целях как желающие приобрести новую / бу детскую одежду, так и люди, которые желают продать детские товары (одежду, обувь, детские автокресла и др.).