This version of the page http://sumy.ria.ua/detail_cars (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-01. The original page over time could change.
RIA.ua - Частные объявления шин и дисков на ваше авто, продажа автозапчастей из рук в руки. Все запчасти для автомобиля.
Укр Рус

Товары для авто на RIA.ua

В этой рубрике вы сможете найти всё для своего авто: запчасти, шины и диски, аксессуары, автодокументы.

В этой рубрике вы сможете найти всё для своего авто: запчасти, шины и диски, аксессуары, автодокументы. Если вам есть что предложить автолюбителю - добавьте объявление в раздел “всё для авто”. Объявлений в этом разделе тысячи и тысячи, мы уверенны, что вы найдете здесь то, что ищете для своего автомобиля.

 Найти товар 
 Добавить товар 

Последние поступления

б/у Детали кузова Зеркало Легковой Daewoo Lanos
Б/у Колеса и шины Диск Диск литой 16 Легковой RONAL 5x108 ET35 7,5Jx16H2
Б/у Шины Зимние Легковой
б/у Компоненты кузова Сиденье Легковой Volkswagen Sharan
Б/у Колеса и шины Легковой Volkswagen
Б/у Колеса и шины Диск Диск литой BORBET 6 15 38 4x100 Легковой Volkswagen B4 Седан
б/у Детали двигателя Двигатель Легковой Opel Vectra C Седан 2002
Разборка Volkswagen
Б/у Капот Hyundai Elantra
б/у Детали кузова Капот Легковой Volkswagen B5 Седан 1997
Легковой Kia Sorento
Колеса и шины Шины R14

Если у вас есть свой автомобиль, тогда рубрика “все для авто” на RIA.ua должна стать не только хорошим помощником, когда Вы ищите разные автозапчасти, но и эффективным местом для продажи автомобильных принадлежностей. Нельзя не заметить удобный формат отображения частных объявлений шин и дисков. Где же еще купить дешевле, как не на доске объявлений из рук в руки? У нас есть не только объявления о продаже шин, но и огромный ассортимент товаров, среди которых выделяется: продажа дисков на авто, автодокументы (автострахование), а также автомобильные аксессуары. Каждый найдет необходимый товар для своего автомобиля, или заработает деньги на продаже тех же дисков и шин. Бесплатные объявления все для авто на RIA.ua - это еще и прекрасная возможность узнать цены на автодетали из первых рук. Удобный сервис добавления объявления создаст необходимые условия для успешной рекламы вашего товара. Именно поэтому мы предлагаем воспользоваться сервисами RIA.ua. Такого простого способа продать шину, диски, автозапчасти вы еще не видели.