• Главная
  • Новости

09.01.2013

Первые модели обновленной GT-серии верфи Glastron

На Международной выставке яхт в Торонто состоялась еще одна премьера, которая была представлена американским производителем пластиковых катеров компанией Glastron. Новый Glastron GT 225 расширит линейку катеров GLASTRON GT.

Glastron GT 225, как и его спортивная версия GTS 225, полностью соответствуют деквизу бренда Glastron – развлечения для всех членов семьи. Основные отличия новой модели это уникальный дизайн в сочетании с запатентованным корпусом корпус Glastron SSV ®, расширенная носовая часть, кокпит с широким диваном и платформой для купания.
Внешняя оболочка катера выполнена из гелькоута высочайшего качества и доступна в четырех цветовых исполнениях: черный, красный, синий и желтый. Кроме того, изменилась приборная панель, спортивные сиденья и отсек для хранения водных лыж. А для поклонников спорта и активного отдыха на воде Glastron GTS 225 украшает двухцветная графика.

Для обеих моделей доступна установка арки для вейкборда и пакета «XL комфорт».  Для тех, кто хочет сделать свой катер неповторимым, производитель предлагает изготовить на заказ детали интерьера из высококачественного материала, который будет соответствовать статусу своего заказчика – с сидениями цвета Cashmere (коричневый) или Saddle (бежевый) и коврами серии GT.

Технические характеристики модели:
Длина 6.71 м
Ширина 2.54 м
Топливный бак 151 л
Вес с двигателем 1500 кг
Пассажировместимость 6
Килеватость 20°
Максимальная осадка 86 см


Возврат к списку