This version of the page http://www.multitur.ua/doc_1440/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-01. The original page over time could change.
Древний Киев, 4 дня/3 ночи (тур для групп школьников)
МУЛЬТИТУР в России Экстренная связь
 
Домбай
Приэльбрусье
Красная поляна
Карпаты
Грузия
/ Экскурсионные туры / Киев / Древний Киев, 4 дня/3 ночи (тур для групп школьников)

Древний Киев, 4 дня/3 ночи (тур для групп школьников)

Программа для организованных групп школьников
(с заездом в любой день недели)

1 день

С 08:00 встреча на ж/д вокзале у вагона.
Завтрак в кафе города.
Обзорная экскурсия «Весь-Киев». Вам предстоит знакомство с удивительным городом-садом. Владимирский собор, Оперный театр, Софийский собор (без посещения), Набережные Днепра, Памятник Б.Хмельницкому, Михайловский Златоверхий монастырь, фуникулер, Гостиный двор, монумент «Родина Мать», Выдубецкий монастырь и многое другое.
Трансфер в гостиницу. (Гарантированное заселение после 13:00)
Обед в кафе города.
Пешеходная экскурсия «Древний Киев» окунет вас в героическое и легендарное прошлое Древнего города Владимира и Ярослава Мудрого.
Свободное время.

2 день

Завтрак в гостинице. Выезд на экскурсию на общественном транспорте в сопровождении гида.
Пешеходная экскурсия «Архитектурные памятники Печерска».  Уютный, изысканный, ухоженный – все это самый престижный аристократический район Киева. Эффектные старинные особняки поразят ваше воображение. «Дом плачущей вдовы», «Шоколадный домик, «Дом с Химерами». Главные административные здания страны: Верховная Рада Украины, Кабинет Министров.
Обед в кафе города.
Пешеходная экскурсия в Киево-Печерскую Лавру – один из крупнейших монастырей мира, в пещерных лабиринтах которого находятся мощи свыше 120 святых.
Свободное время.

3 день

Завтрак в гостинице.
Автобусная экскурсия в село Пирогово. На живописной окраине Киева разместился Музей народной архитектуры и быта Украины. Его посещение дает возможность приобщиться к истокам украинского духа. Строениями музея стали произведения народной архитектуры – избы, хаты, амбары и мельницы. Коллекция национальной одежды, деревянной и глиняной посуды, музыкальных инструментов.
Обед в кафе города.                                                               
Пешеходная экскурсия «Легенды древнего Подола». Подол – один из популярнейших районов Киева, здесь располагались ремесленные слободы, торговые ряды, множество приходских церквей, первая Академия, солнечные часы двухсотлетней давности, первая в Киеве аптека, древнейший Флоровский монастырь.
Посещение музея Булгакова (за доп. плату).
Свободное время.

4 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров до 12:00.
Трансфер на вокзал. Вещи помещаются в камеру хранения.
Автобусная экскурсия «Загадочное Киетаево». Китаево – красивая местность на окраине Киева. Града «гор», покрытых редколесьем, хранит в себе знаки многих древних культур: курганы, оборонительные валы, плошпдкк, на которой, как предполагают, находилось языческое святилище. Под холмами, в бывшем русле речки, монахами старинного монастыря разгорожены пруды. А за прудами, на плоской возвышенности, белизной стен и пятью зелеными куполами радует взор Свято-Троицкий храм, окруженный меньшими церквами и зданиями Китаевской Пустыни.
Обед в кафе города.
Экскурсия в музей на выбор. Список музеев для посещения предоставляется после бронирования тура в зависимости от сезона.
Свободное время.

Стоимость в грн. на 1-го человека за тур:

Гостиница

Категория номера

10.01.13 - 30.12.13

15+1

20+2

30+2

40+2

«Голосеевская»**

2-х, 3-х местный с уд-ми на этаже

1 785

1 795

1 601

1 574

2-х местный с уд-ми в блоке

1 869

1 881

1 685

1 657

«Славутич»***

2-х местный эконом

1 945

1 960

1 761

1 732

«Турист»***

2-х местный эконом

2 081

2 100

1 897

1 865

«Братислава»***

2-х местный стандарт

2 405

2 434

2 221

2 184

«Казацкий»***

2-х местный стандарт

2 557

2 591

2 373

2 334

«Лыбидь»***

2-х местный стандарт

2 573

2 607

2 389

2 350

В стоимость входит: проживание в гостинице, питание (4 завтрака, 4 обеда), автобусное обслуживание по программе, трансфер: вокзал – гостиница – вокзал, экскурсии по программе, входные билеты в музеи, услуги гида, экскурсовода.

Документы: свидетельство о рождении или паспорт, путевка, страховой полис.

Дополнительно: ж/д билеты, проезд на общественном транспорте к месту проведения экскурсий, доплата за раннюю встречу на вокзале (до 08:00 утра), доплата за взрослого в составе школьной группы 70 грн./чел., доплата за ужины от  50 грн./чел.

Примечание: фирма оставляет за собой право изменять программу, не меняя объема предоставляемых услуг. При опоздании или неявке туристов компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.
Программу тура можно корректировать в соответствии  с пожеланиями группы.

Расчетный час: заезд после 13:00, выезд до 12:00.