Позвольте мне как директору и основателю с гордостью представить компанию – оператора делового туризма, которая занимается комплексным решением корпоративных задач, связанных с бизнес-поездками и мероприятиями, как в Украине, так и за рубежом.

Для развития бизнеса я выбрал сферу делового туризма как наиболее динамичную и прогрессивную еще в момент зарождения этого сегмента на туристическом рынке Украины. Деятельность в этом направлении мы с партнером начали в 1993 году. Под брендом «Новый Стандарт деловых путешествий» компания работает с 2004 года.

Приоритетами нашей деятельности являются развитие, инновационность, ответственный подход и удовлетворение потребностей клиентов.
Мы гордимся тем, что превышаем ожидания заказчиков и постоянно внедряем новые стандарты MICE-услуг (meeting, incentive, conference, exhibition).

Мы предоставляем уникальную бизнес-модель, основанную на трех важных ресурсах: наши сотрудники, наши технологии, наши ценности.
Мы находим талантливых людей и предоставляем им возможность развиваться в профессиональной сфере. Все они – лидеры в своей отрасли и имеют необходимые навыки и ресурсы для максимально эффективного решения любых бизнес-задач. Они – стержень нашей компании.

Каждому клиенту мы предлагаем несколько альтернативных вариантов организации поездок или мероприятий в рамках индивидуального подхода к его потребностям. Как национальный оператор мы, как никто другой, понимаем ожидания бизнеса, существующего в Украине, и стремимся делать только лучшие предложения своим клиентам.

Я выражаю искреннюю благодарность нашим сотрудникам, клиентам, партнерам за приверженность, доверие и совместные достижения. Надеюсь, наше сотрудничество и в дальнейшем будет способствовать взаимному процветанию и успеху.

С уважением, Владимир Рогозный