This version of the page http://www.gismeteo.ua/stars9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-30. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Известные люди о погоде. Страница 9

Информация

  • О проекте
  • Предоставление погодных данных
  • Пользовательское соглашение
  • О рекламе на сайте
  • Часто задаваемые вопросы (FAQ)
  • Гостевая книга
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода

Киев

Киев, Киевская область, Украина

Пасмурно
+1°C
2м/с
З
746мм рт.ст.
85%
3°Cвода

Известные люди о погоде. Страница 9

Андрей Курков: Литературы без погоды не бывает

Андрей Курков – популярный писатель и киносценарист, живет в Киеве, пишет на русском языке, при этом лучше всего продается в Европе, а его книги переведены на тридцать три языка мира! В марте 2008-го года роман Андрея Куркова «Ночной молочник» вошел в «длинный список» российской литературной премии «Национальный бестселлер».

Читать далее


Константин Дорошенко: Жара создает необходимый дискомфорт для восприятия современного искусства

Национальный художественный музей открыл выставку «Внутренний свет» - совместный проект украинского художника британского происхождения Майкла Мерфенко и тайванца Ли Санданя. Мы решили побеседовать с куратором проекта Константином Дорошенко о взаимодействии зноя и современного искусства.

Читать далее


Сергей Поярков: Погоде «ответку» не выпишешь

Про Сергея Пояркова шутят, что он больше тусовщик, чем художник. Но он знает себе цену и умеет убедить в ней покупателей. Поэтому этот самый распиаренный и самый покупаемый среди художников Украины смог на гонорары построить себе четырехэтажный особняк с девятиэтажной башней, из которого виден весь Киев.

Читать далее


Болдинская осень Павла Гудимова

Галерист и музыкант Павел Гудимов хотя и родился в ненастную погоду, но не вырос человеком депрессивным. Даже после недавнего поджега арт-центра «Ягалерея» бывший гитарист «Океана Эльзы» не опустил руки, а наоборот расправил плечи и с новыми силами стал двигать культуру в «агрессивные массы».

Читать далее


Глобальное потепление Олеся Бузины

Деконструктор украинских мифов Олесь Бузина очень любит купаться в Днепре. Пять лет назад автор решил больше не зависеть от прихотей погоды, изменчивой как местный политикум, и стал моржом.

Читать далее


Сергей «Фома»: Листья опадают - город исчезает

Фронтмен группы «Мандры» Сергей «Фома» Фоменко любит осень и полагает, что погода за окном влияет на содержание песен, а образ исчезающего города лучше всего запечатлевать в ноябре.

Читать далее


Александр Володарский: Погода и жизнь

Киевский писатель-сатирик, автор монологов для К.Новиковой, В.Винокура, Е.Шифрина, Г.Хазанова, Александр Володарский не боится холодов и редко обращает внимание на то, какая погода за окном. Все потому, что рос он во времена, когда зимы были суровыми, а коньки и клюшки – в большом дефиците.

Читать далее

 

Наши проекты

  •  
    Мобильные приложения
    Windows Phone
    iPhone & iPod Touch
    Android
    Windows Mobile
  •  
    Радар
    Прогноз осадков и гроз
    на картах.
  •  
    Браузерные расширения
    Google Chrome Extension
    Opera Plug-In
    Opera Speed Dial
    Mozilla Firefox Extension
  • Снежинки
    Поднимают настроение