This version of the page http://ura.dn.ua/04.06.2008/55348.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-29. The original page over time could change.
Я нарисую мир таким, каким люблю - Новости Донбасса

Фоторепортаж

Я нарисую мир таким, каким люблю

17:30 04.06.2008 / Юлия Подкопаева

Сегодня, 4 июня, в Донецком областном художественном музее отрылась персональная выставка 11-летней Дианы Эпель, под названием «Я нарисую мир таким, каким люблю».

Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», это уже вторая персональная выставка юной художницы. Первый раз картины девочки были представлены широкой публике когда ей было всего 5 лет.

По словам Дианы, она всегда рисует то, что любит и то, о чем мечтает, о чем думает. «Наверное, я рисую мир ярким, чтобы все были добрыми, чтобы все было хорошо. Конечно, это сложно сделать, но я хочу, чтобы люди старались достичь совершенства», - отметила художница.

Юная художница на достигнутом останавливаться не желает и уже в будущем году планирует открыть еще одну персональную экспозицию. Однако чему она будет посвящена, она пока не знает. «Пока не могу сказать, о чем будет следующая выставка», - констатировала она.

Диана, не скромничая, сказала, что ей нравятся все ее работы, но особенно картина под названием «Мать-природа». «Мне нравятся все мои работы. Они все со смыслом: начинаю рисовать, а смысл сам приходит», - подытожила художница.

С открытием выставки Диану пришли поздравить ее друзья, родители, ну и, конечно, ее наставник, руководитель народной изостудии «Страна Фантазия» Донецкого областного дворца детского и юношеского творчества Галина Романова.

По ее словам, Диана очень талантливый ребенок и уверенно идет к достижению своей цели. «Рисуют все. Но Диана берет краски и начинает смело работать. Ее никогда не нужно направлять, ее просто невозможно направлять: у нее такая внутренняя сила… Она всегда знает, что она хочет. Из даже самой обычной темы у нее получается очень необычная работа», - поделилась впечатлениями наставник художницы.

После официального открытия выставки все присутствующие приступили к осмотру работ Дианы.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Житель Свердловска арестован за растление 9-летней падчерицы
  • В Симферополе можно будет сделать экспресс-тест на ВИЧ
  • 10 тысяч активистов от ПР собрались на Европейской площади в Киеве
  • Милиция Донетчины требует ввести уголовную ответственность за распространение кодеина
  • Украину ждет судьба Беларуси, – президент Литвы
  • Правоохранители Донетчины поймали 101 коррупционера среди госслужащих
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...