Мероприятия АККО Интернешнл
Другие организаторы
О нас
Новости компании
Конкурсы
Участникам
Посетителям
Аренда
Вакансии
Контакты

 BEST DRINK

 

Это интересно знать:

"Не только в новогодние и рождественские праздники, но и в обычные дни на рядового потребителя наваливается настоящий шквал рекламы всевозможных товаров и услуг. Особенно в этом плане преуспевают производители и продавцы алкогольных напитков. Ну как же можно себе представить праздничный стол без их изобилия? Эта проблема, кажется уже, перешла в ранг государственной политики. Так, 9 января 2012 года прозвучало с экранов телевизоров и в Интернете появились сообщения о том, что британский парламент обратился с просьбой к своим гражданам меньше пить, а именно – не семь дней в неделю, а хотя бы пять."

Читать статью полностью

Новинки 2011 года:

Наряду с широко известной продукцией отечественных и иностранных торговых марок и брендов на конкурсе были представлены следующие новинки:

«Крымская водочная компания» представила водку «Medoff Royal», которая прошла этап инновационной системы фильтрации по уникальной технологии. Она не имеет привкуса меда и гораздо мягче по сравнению с другими водками, производимыми традиционным способом.

 «Национальная водочная компания» является уже традиционным участником нашего конкурса и предоставила в этом году новинку - «Rada» classic».

Эксклюзивную сувенирную водку «Карпатский эксклюзив» Писанка» представило Ивано-Франковское объединение спиртовой и ликёро-водочной промышленности, которое удивляет своей формой и художественным оформлением. Наливка «Сяйво Карпат» удивила гармоней вкуса, сочетающей приятный вкус ягод черники, малины, брусники и земляники лесной.

Новшеством в области безалкогольных полезных продуктов стали лёгкие витаминизированные, низкокалорийные соковые напитки ТМ «ДА!» компании «Фрут Майстер Фудс».

«Львовский ликёро-водочный завод» предложил новинку - три вида водки ТМ «Львовский Абсолют».
Новичек конкурса – «Полтавский ликеро-водочный завод» предложил продегустировать экспертам настойку «Старовинну» и водку «Полтава».

В конкурсе впервые приняла участие «Снежнянская винодельческая компания» (Донецкая обл.) презентует ТМ ХАН - ряд вин, приготовленных из натурального, высококачественного сырья.

Компания «Роял Фрут Гарден», которая впервые принимает участие в конкурсе, представила новинку в области плодовых вин – яблочный сидр ТМ «Cidre»- продукт естественного брожения на натуральной основе.

Хорошо известная производственно-торговая компания «Атлантис» презентовала новую винную торговую марку Cosher Collection, предоставив полусухое вино Саперави.

«Харьковский завод шампанских вин» представил вино ТМ «Амбер» брют и полусладкое, удостоенное высоких наград и премий за превосходные вкусовые качества.

Компания «Доминанта Фуд», которая ежегодно принимает участие в конкурсе, презентовала новинку - линию функциональных напитков на основе Алое Вера ТМ «Aloe Vera Fresh» - напиток негазированный безалкогольный с кусочками мякоти растения Алое Вера.
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]