This version of the page http://sten.com.ua/detskie-stulja-remont (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-28. The original page over time could change.
Детские стулья - ремонт

+38(067)513-8577

+38(063)537-7270

 

Twitter

Детские стулья - ремонт

Детские деревянные стулья прочные, но все же не вечные, ведь вечного нет ничего, так как детки очень любят раскачиваться на них.

 

А это приводит к поломке, первые признаки это скрип, и начинает отходить ножка от стула, поскольку у детского стула имеется две поверхности, тогда они склеиваются один с другим поперек волокон, но этот узел очень уязвим, так как раньше применялся клей костный.

 

Как в старину говорили столяры: не вижу смысла чинить детские стулья. Но мы все-таки попытаемся Вас этому научить.

 

Для того чтобы детские стулья как можно дольше прослужили, следует тщательно разобрать поломанные части и тщательно их очистить от остатков клея застаревшего.

 

Зачищенные участки следует промазать водонепроницаемым клеем для дерева и на пару часов зажать. Но, а если они все - таки расклеились, то следует их разобрать полностью, и заново проклеить ножки, но начинать нужно с задних, а уж потом передние, да и еще можно стянуть стяжным ремнем, это единственный выход из такой ситуации.

 

Если все-таки шатается только одна ножка стула, следует освободить от обвязки и разобрать ее, затем развернуть детский стул и зачистить концы. Только после этого будет держаться соединение, но не забываем, о том, что нужно еще промазать пазы и распорки под сиденьем.

 

А затем уже можно приступать к стяжке детского стула, не забывая, что по горизонтали устанавливаем струбцины, по центру в местах где склеивалось, затем затягиваем поперечные тиски, до того момента пока клей не выйдет из швов, его моментально нужно удалить.

 

Другой выход - заказать новые детские стулья в ООО СТЕН

Материалы по теме
  • Мебель своими руками
  • Мебель для дома
  • Дизайн интерьера кухни
  • О детской мебели в серьез
  • Офисная мебель

Детские товары