This version of the page http://sten.com.ua/detskaja-komnata-dlja-dvoih (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-28. The original page over time could change.
Детская комната для двоих

+38(067)513-8577

+38(063)537-7270

 

Twitter

Детская комната для двоих

Если в вашей семье несколько ребятишек, то это создает дополнительные трудности в организации пространства детской комнаты и детская комната для двоих требует творческого подхода. 
Лучше всего если вы сможете разделить мебель при помощи цвета, каждый цвет будет служить знаком собственности для каждого ребенка. Также можно пометить полки, вешалки, покрывала детей.
Для вас также будет оптимальным выбор двухъярусной кровати, это позволит сэкономить пространство комнаты. Сегодня их очень часто покупают и семьи с одним ребенком, дело в том, что дети обожают карабкаться наверх, а на первом этаже есть возможность устроить игровой уголок. Сами ступеньки кровати целесообразнее оформить в виде ящичков, в которых можно поместить множество детских мелочей. А для семей с тремя детьми сегодня существует вариант в виде комода, ящики, выдвигающиеся из него, могут служить спальными местами.
Основным моментом в создании интерьера детской комнаты для двоих служит правило избегания однообразия и скукоты. Пусть в комнате будут яркие места в качестве веселых штор, покрывал или особый дизайн потолка. Мебель должна быть безопасной, надежной и устойчивой. Все поверхности должны быть отлично отшлифованными и гладкими.
Психологи считают, что мебель способна оказывать влияние на формирование у детей мужского и женского начал. Для мальчика необходимы стеллажи для моделей самолетов, автомобилей, вешалки для брюк, а для девочки очень важно иметь собственный уголок в виде столика для ухода за собой.
Существует мнение что детская комната для двоих детей должна стимулировать их к творчеству, поэтому позволяйте им самим добавлять какие-нибудь штрихи в интерьере. А если ваша жилплощадь не позволяет выделить для ребенка собственную комнату, пусть у него будет свой «уголок» или хотя бы шкафчик, главное чтобы у него было свое личное пространство, принадлежащее только ему, в котором ему будет комфортно и спокойно.

ООО СТЕН предлагает Вам помощь в организации комнаты для двоих. У нас Вы можете купить детские кровати двухъярусные и другую необходимую мебель.

Материалы по теме
  • Мебель своими руками
  • Мебель для дома
  • Дизайн интерьера кухни
  • О детской мебели в серьез
  • Офисная мебель

Детские товары