This version of the page http://sten.com.ua/transformiruemaja-mebel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Трансформируемая мебель

+38(067)513-8577

+38(063)537-7270

 

Twitter

Трансформируемая мебель

Трансформируемая мебель имеющая возможность изменения предназначения это отличный вариант для комнаты ребенка.

В состав такого набора входят целые конструкции, состоящие из кроватей, горок, лесенок, полочек, шкафчиков, различных тумбочек, которые могут расти вместе с ребенком.

Имея вариант трансформируемой мебели, можно без труда превратить пеленальный столик в стол для игр, или быстро соорудить из него школьную парту, а также он может выполнять функцию компьютерного стола, который запросто трансформируется в чертежную доску или мольберт. А если вы сбоку или сверху навесите на мебель-трансформер полочки специально оборудованные для книг, журналов или портфеля, а также организуете место для ручек, то вашему школьнику будет комфортно здесь заниматься.

Кровать, разработанная для малышей, размером 120 на 60, может легко быть трансформирована во взрослую модель длиной в 190 см. А из дивана трансформера можно соорудить двухъярусную кровать. У столов и стульев этого варианта мебели есть возможность регулировать высоту ножек, столешниц и сидений.

Совершенно любая трансформируемая мебель легко может передвигаться и при необходимости прятаться и исчезать в шкафах. Письменный стол может спрятаться в угол, а диванные подушки дети с удовольствием будут использовать для устройства шалаша.

Бескаркасная мебель для детской комнаты

Для идеального сочетания уникального дизайна и функциональности используется мягкая мебель из высококачественного поролона. Имея такую мебель, у вас появится дополнительные возможности оставлять ребенка одного, например, в сухом бассейне, также альтернативой манежу служит мягкий спортзал. В таком мягком пространстве ребенок отлично защищен от травм и находится полной безопасности. Ребенку школьнику придется по душе специально разработанное кресло для релаксации, оно сможет снять напряжение, возникшее в процессе трудового учебного дня.
Бескаркасная мебель безопасна, комфортна, занимает мало места, удобна в транспортировке, а также служит отличным инструментом развития воображения, фантазии, логики и мышления вашего ребенка.

ООО СТЕН предлагает изготовление любой детской трансформируемой мебели для школ и детских садов на заказ

Материалы по теме
  • Мебель своими руками
  • Мебель для дома
  • Дизайн интерьера кухни
  • О детской мебели в серьез
  • Офисная мебель

Детские товары