This version of the page http://sten.com.ua/pismennye-stoly (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Письменные столы

+38(067)513-8577

+38(063)537-7270

 

Twitter

Письменные столы

Главный предмет обстановки любого кабинета — конечно же, письменный стол.
Поскольку современный кабинет (в том числе и домашний) немыслим без компьютера и оргтехники, в наши дни классические письменные столы одновременно являются и компьютерными.
Письменные столы могут размещаться как вдоль стены, так и в углу - угловые варианты этой мебели. Компактность и функциональность — главный аргумент при выборе модели изделия на заказ для многих покупателей, испытывающих чаще дефицит, а не излишек жилых и рабочих площадей. Для таких покупателей лучший и напрашивающийся выбор - это сделанные письменные столы на заказ идеально вписывающиеся в отведенное им пространство.
В производстве письменных столов используются самые разнообразные материалы:
- дерево,
- ДСП
- аналоги - стекло, металл и пластик.
Из тщательно просушенной и обработанной специальными защитными составами древесины изготавливают наиболее дорогие модели классического стиля. Самый распространённый материал для столешниц и полок — ДСП, MDF и другие виды древесных плит с покрытием из полимеров, ламината или меламина, придающих основе столов водоотталкивающие свойства и повышающих её практичность.
Крышки у письменных столов могут быть изготовлены также из цельной ламинированной плиты. Кромки для большей износостойкости оклеивают лентой из ПВХ. Из металла делают ножки у моделей в стиле модерн или hi-tech. Письменные столы могут быть чёрного или серого цвета, а также хромированными. Кроме того, многие из них имеют металлический каркас, в котором находятся желоба для кабелей.
Алюминий и нержавеющая сталь — самые распространённые металлы, используемые при производстве письменных столов. Для наиболее комфортной работы в домашних условиях стоит создать рабочее место, включающее в себя просторный книжный шкаф-стеллаж письменный стол с многочисленными ящиками, подкатной тумбой для системного блока и выдвижной полкой для клавиатуры. Над письменными столами также может располагаться система полок, обеспечивающая максимально быстрый доступ к необходимой технике и рабочим материалам.

Материалы по теме
  • Мебель для дома
  • Дизайн интерьера кухни
  • О детской мебели в серьез
  • Офисная мебель
  • Корпусная мебель в Киеве

Детские товары