This version of the page http://sten.com.ua/modulnaja-mebel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Модульная мебель

+38(067)513-8577

+38(063)537-7270

 

Twitter

Производство модульной мебели

 

Использование подобной мебели очень практично, так как дети быстро вырастают из столиков, стульчиков, кроваток и шкафов.

 

Для экономии средств было бы разумным использовать модульную мебель также это позволяет добавлять новые элементы в случае необходимости.

 

Еще одним преимуществом является отсутствие острых углов, ненадежных соединений, и возможность легкого монтажа при помощи подробной схемы.

 

Принципы обустройства детской комнаты

 

Основным принципом обустройства комнаты для детей является вариативность.

Предметы, которые используются для создания интерьера, должны будить воображение ребенка. Для выражения собственной индивидуальности модульную мебель хорошо использовать в игре.

 

Это позволит ребенку развить свои творческие способности.

Также у ребенка будет достаточно свободного места, которое он сможет использовать для хранения своих игрушек и вещей. Кроме того останется достаточно места для движения, так как модульная мебель собрана максимально компактно и позволяет обустроить комфортное пространство даже на небольшом участке детской комнаты.

 

Продажа мебели для детских садов и школы

 

Удачным вариантов экономии пространства, свободно помещающимся на трех квадратных метрах будет вариант расположения стола под высокой кроватью, на которую есть возможность забраться по лестнице-стеллажу.

ООО СТЕН предлагает каталог модульной мебели на заказ.

Материалы по теме
  • Мебель своими руками
  • Мебель для дома
  • Дизайн интерьера кухни
  • О детской мебели в серьез
  • Офисная мебель

Детские товары