This version of the page http://sten.com.ua/mebel-dlja-dachi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Мебель для дачи

+38(067)513-8577

+38(063)537-7270

 

Twitter

Мебель для дачи, Киев

Подобранная со вкусом мебель для дачи в стиле кантри создает определенное настроение.

Дачная мебель в стиле кантри изготовлена из некрашеной древесины или плетеная. Аксессуарами могут стать простая керамика, изготовленная под деревенский текстиль.

Основным отличием стиля мебели для дачи является использование природных материалов: дерево, соломка, камни, льняные ткани, занавески, салфетки и чехлы изготавливаются из ткани в полоску или клетку. Грубоватость и простота дачной мебели придает интерьеру определенный стиль.

Дачная кухонная мебель подбирается так, чтобы была возможность разместить неотъемлемые и привычные для стиля кантри тарелки с цветочным орнаментом, кружечки с различным декором, баночки для хранения круп и другими атрибутами сельской жизни, такими как плетеные корзиночки, связки сухих цветов, грибов и лука.

Все краски оформления максимально приближены к натуральным природным оттенкам камня, песка, земли. Мебель для дачи создает весьма ценную в наше время уютную атмосферу, атмосферу уюта и тепла всего интерьера. В настоящее время все более популярной становится дачная мебель в стиле кантри, она нам напоминает уютный загородный дом. Дачная мебель, которая несет в себе память о старине, сможет помочь забыть о делах, заботах, суете и даст возможность отдохнуть, погрузившись в мир кантри, там прохожие на улицах здороваются со всеми, даже с незнакомыми людьми, там никто и никуда не торопиться.

Поскольку вся мебель для дачи и сада в стиле кантри смотрится довольно массивно, она нуждается в значительном пространстве. Зачастую дачную мебель приобретают для загородных домов и коттеджей, но и в квартире в городе тоже можно сделать обстановку в стиле кантри, тогда у вас появится маленькая отдушина от городского шума и суеты.

Мебель для дачи способна создавать ощущение семейного очага, уюта и покоя. Она так же подразумевает наличие огромного количества небольших деталей интерьера: этажерки, полочки, светильники. В такой интерьер идеально впишется ручка с медным кольцом и камин с множеством кованых деталей.

Мы предлагаем мебель для дачи под заказ, ООО СТЕН, Украина, Киев

Материалы по теме
  • Мебель своими руками
  • Мебель для дома
  • Дизайн интерьера кухни
  • О детской мебели в серьез
  • Офисная мебель

Детские товары