This version of the page http://sten.com.ua/dizajn-i-remont-kvartir (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Дизайн и ремонт квартир

+38(067)513-8577

+38(063)537-7270

 

Twitter

Дизайн в ремонте квартиры

Создавать уникальный дизайн квартир – это самое трудное и хлопотное дело, которое включает в себя ряд операций, в том числе и дизайн интерьера, первичную обработку помещений или шпаклевание, облицовку керамической плиткой, оклейку обоями.
Даже эти перечисления лишь самых основных операций наводят на мысли что дизайн и ремонт квартир – это мероприятие нелегкое, которое требует знаний, умения, терпения, навыка, большого времени и много сил и самое главное огромных денег.


Очень часто дизайн квартир предпочитают делать самостоятельно. Не каждый знает, где отыскать мастера, который бы смог качественно выполнить поставленное перед ним задание, и при этом у Вас бы потом не было к нему никаких различных претензий.

  • Мы понимаем что дизайн квартир мероприятие не из дешевых, не каждому иногда по карману.


Здесь и сэкономить можно изрядно, и обустроить все аккуратней, со вкусом и со своей выдумкой, а случилась бы какая-нибудь накладка – злиться не надо. Зато вы наберётесь опыта, и в следующий раз не ошибётесь.

 

Дизайн квартир - это ответственное дело

 

Но не обойтись без него.

 

Оттого и готовиться к нему нужно заранее. Иногда всей семьей прикидывают – что да как, вместе оценивают возможное и желаемое, составляют список на нужные инструменты и материалы. Нелишне будет посоветоваться с разными мастерами, делавшими дизайн своих квартир.

  1. Перед самим ремонтом вам нужно освободить больше места для проведения ремонтных работ, вынести вещи из помещения, чтобы они вам не мешали, а также не загрязнились. Также необходимо сдвинуть громоздкую мебель в середину комнаты, а затем надежно её укрыть.


Старую побелку лучше всего смыть водой разбавленной с мылом, нужно чтобы вода была обязательно мыльная. Далее щеткой увлажните места снятия краски и снимите слой шпателем. После снятия побелки старой вам нужно на поверхность обязательно нанести грунтовочный раствор, грунтовку применять можно любую.

Когда подсохнет поверхность, желательно большие трещины зашпаклевать, но при этом вам необходимо использовать монтажную сетку. Также и на потолок нанесите монтажную сетку, а потом зашпаклюйте, так Вы точно упрочните поверхность.

  • Вам нужно тщательно спланировать дизайн электропроводки Ваших квартир, а по возможности лучше всего её заменить.


Сейчас очень много появилось бытовых разных приборов, и если ваша проводка уже старая, то потом будет постоянно вам в квартире выбивать пробки.

Рекомендуем поставить вам пробки-автоматы, которые положительно себя зарекомендовали.

Швы заделывайте шпаклевкой, но обязательно с монтажной сеткой.


Продумав качественный дизайн и ремонт квартир – нужно приниматься за сам ремонт. Весь процесс описать невозможно, так как дизайн и ремонт квартир имеет очень много ступеней разных работ. Но в принципе тяжелого ничего нет, просто вам всегда надо верить в свои силы, и оценивать свои возможности.

Материалы по теме
  • Мебель своими руками
  • Мебель для дома
  • Дизайн интерьера кухни
  • О детской мебели в серьез
  • Офисная мебель

Детские товары