This version of the page http://ny.liga.net/horo/vodoley.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Водолей Гороскоп на 2014 год
www.liga.net
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Гороскоп Водолей на 2014 год

Загрузка...

Водолей (21.01-19.02)

 

Гороскоп на 2014 год обещает, рожденным под знаком водолея, непростой, но продуктивный год.  Самое главное – поставит цель и упорно двигаться к ней, не обращая внимания на препятствия. Особое внимание стоит уделить своим словам и поступкам, так как есть риск обидеть близких людей, что повлечет за собой тяжелые последствия. Но тем, кто достойно сумеет противостоять всем невзгодам, звезды обещают достойное вознаграждение.

Карьера водолеев в 2014 году, по прогнозу астрологов, обещает неминуемый рост. Кто-то поднимется за счет былых заслуг, кто-то найдет другу работу, а кто-то откроет свое дело. Главное не пасовать перед трудностями, и цель обязательно будет достигнута. Чтобы сохранить устойчивое финансовое положение, рожденным под знаком водолея, следует быть очень аккуратными в тратах. Лучше не планировать на этот год значительные покупки, так как есть риск попасть на нечестного продавца. Не стоит, так же, вкладывать свои деньги в любые проекты, какие бы выгоды они не сулили, - велика вероятность утратить свои сбережения.

А вот на любовном фронте водолеям не следует ожидать существенных перемен. Лошадь внесет в жизнь людей, которым покровительствует стихия Воздуха, стабильность. Водолеям, которые сумели создать союз до этого времени, астрологи советуют быть более оригинальными, для избегания скуки и рутины в отношениях с партнерам. Одиноким представителям этого знака вряд ли удастся построить длительные отношения, хотя это не говорит о том, что не будет приятных знакомств и обоюдных симпатий.

Астрологический прогноз на 2014 год не несет особых рисков для здоровья водолеев. Главное правило – не запускать недуг, поэтому при незначительных симптомах стоит обратиться к врачу. Не стоит пренебрегать простейшими правилами безопасности, особенно весной, когда особо высок риск получения травмы.

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2014 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Загрузка...
Loading...