This version of the page http://ny.liga.net/horo/krolik.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Заяц (кот) Восточный гороскоп 2014 / Китайский гороскоп
www.liga.net
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Китайский гороскоп Заяц (кот) на 2014 год

Загрузка...

Заяц (кот) (1903, 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

 

В целом, Лошадь неплохо взаимодействует с Кроликом, и год выявится результативным и насыщенным. Проблемы будут лишь тогда, когда непостоянный Кролик будет поддаваться лени, но неприятности будут легко преодолимы. Деликатный и тактичный Кролик всякий раз сумеет вернуть себе расположение хозяйки года Лошади.

Восточный гороскоп 2014 дает положительный прогноз относительно здоровья Кроликов в наступающем году. Но следует не пренебрегать режимом и закаливанием организма, тогда даже сезонные простуды пройдут стороной.

Лошадь принесет Кроликам возможность перейти на новую работу, благодаря которой станут доступны новые вершины. Творческим людям звезды сулят частое посещение их Музой, благодаря чему они еще дольше полюбят свою работу. Все самые важные проекты лучше планировать на лето, так как оно будет самым удачным в плане карьеры.

А вот относительно финансового положения, Кроликам стоит быть очень и очень осторожными. Денежные поступления будут стабильными, но вокруг Вас, то и дело, будут появляться всякого рода мошенники, желающие заполучит Ваши сбережения. Так что лучше отложите серьезные покупки до лучших времен и старайтесь приумножить свой капитал.

На любовном фронте у Кролика будут царить романтика и нежность. Восточный гороскоп 2014 предвещает судьбоносное знакомство для одиноких представителей этого знака, которое, уже к концу года, может стать началом новой семьи. Кролики, имеющие крепкие союзы, смогут вернуться к подзабытой романтике, и будут радовать партнера приятными неожиданностями. Всем парам, однозначно, пойдет на пользу совместный отдых на теплом берегу, так что можете не жалеть денег на курорты.

 
Читайте также зодиакальный гороскоп
Выбрать знак зодиака
Китайские / Восточные гороскопы на 2014 год по знакам
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц (кот)   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
Выбрать год рождения
Загрузка...
Loading...