This version of the page http://www.kiyavia.com/ru/charternye-perevozki.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Чартерные перевозки
Online консультант
Подписаться на рассылку

Чартерные перевозки


Бизнес авиация, чартерные перевозки

ООО "КИЙ АВІА КАРГО" предлагает услуги по организации пассажирских чартерных рейсов, чартерных программ и бизнес рейсов по Украине и всему миру, с широким спектром услуг и сервиса.

Мы поможем подобрать для чартерного рейса самолет, наиболее оптимальный в использовании для определенного количества пассажиров, маршрута и качества обслуживания, с учетом предусматриваемого Вами на эти цели бюджета.

Стоимость авиаперевозки определяется в процессе тщательного обсуждения всех деталей запланированного рейса.

Вы сможете выбрать тот вид услуг, который действительно необходим для организации корпоративной перевозки с ограниченным бюджетом, строгим питанием и бизнес-салоном или индивидуальный перелет на самолете с эксклюзивным интерьером и питанием.

Компания располагает обширной базой данных доступности частных бизнес самолетов для удовлетворения любых требований.

Сотрудники «КИЙ АВИА КАРГО» помогут Вам подобрать и модель самолета применяемые в бизнес авиации и время вылета.

Одним из основополагающих и важнейших принципов работы нашей компании является конфиденциальность информации о Клиенте.

Заказ самолёта избавляет от привязки к расписанию регулярных авиарейсов. Время вылета подбирается индивидуально. Можно выбрать воздушное судно любой вместимости и класса. Каждый арендуемый самолёт оборудован всем необходимым для проведения на борту деловых переговоров и встреч. Кроме разового заказа «КИЙ АВИА КАРГО» может предложить своим клиентам арендовать самолёт на долгосрочной основе. По прибытии возможна организация трансфера из аэропорта в отель или к месту бизнес-встречи.

КИЙ АВИА КАРГО занимается вопросами заказа VIP залов во всех аэропортах Украины, бронирования гостиниц, заказа автомобиля для трансфера как в/из аэропорта, так и аренды автомобиля по городу. Организация индивидуального кейтеринга и дополнительного обслуживания на борту самолета также входит в перечень сопутствующих услуг.

 Контактная информация ООО "КИЙ АВІА КАРГО": 
Украина, г. Киев, проспект Пебеды, 2
+38  (044) 490-49-12
+38  (067) 509-81-58
E-mail: Grinko@kiyavia.com