Post a comment
Home Payments
Choose location Kiev region.
Sign up Log in
For Partners
For Service Providers
For Telecom Operators and Internet Service Providers
For e-Shops
For Hotels
For Travel Agencies
+38
Top-up mobile
Help Center
Online Support Center. Find all answers in one place.
Get Help

Service provider english version

Довольно часто потребители не оплачивают счета за регулярные услуги в силу отсутствия времени на поход в банк либо попросту забывают о сроках оплаты.

С целью снижения количества задолженностей потребителей и повышения эффективности Вашего бизнеса компания «Универсальный дата центр» предлагает Вам:

  • Использовать сервис интернет-платежей iPay.ua в качестве дополнительного инструмента приема платежей от потребителей. Оплата услуг с помощью iPay.ua осуществляется посредством банковских карт Visa и MasterCard, выданных любым банком мира, на территории Украины и за рубежом с помощью интернет-ресурса www.ipay.ua и услуги интернет-эквайринга банка-партнера. 
  • Благодаря iPay.ua потребитель, независимо от местонахождения и времени суток, имея доступ к сети Интернет, может перечислить денежные средства банковской картой на расчетный счет Вашей компании. По Вашему желанию сервис iPay.ua может ежедневно предоставлять информацию о совершенных платежах.

  • Техническое внедрение как непосредственно в сайт www.ipay.ua, так и в сайт Вашей компании механизма перечисления денежных средств потребителя с его платежной карты в пользу Вашей компании. Наша техническая служба всегда готова предоставить все необходимые консультации.
  • В специально внедренную форму оплаты на Вашем сайте либо на www.ipay.ua потребитель вносит номер счета, сумму к оплате и подтверждает платеж. Информация о совершенном платеже мгновенно доступна Вам в личном кабинете iPay.ua. Фактическое зачисление средств на Ваш расчетный счет осуществляет банк-партнер iPay.ua согласно внутрибанковским положениям и условиям договора.

  • Информировать посетителей Вашего интернет-ресурса и сайта www.ipay.ua о возможности оплаты счетов через интернет банковскими картами после заключения договора. Мы готовы обсудить взаимовыгодные условия проведения совместных маркетинговых мероприятий, направленных на информирование потребителей о дополнительном преимуществе Вашей компании – оплате счетов онлайн.

 

Мы всегда готовы предложить индивидуальные бизнес-решения, разработанные с учетом особенностей Вашего бизнеса.

Приглашаем к плодотворному сотрудничеству!

тел./факс: +380 (44) 502-50-75;

e-mail: sales@ipay.ua.

About Company   •    Contact us   •    Payment Security
iPay.ua
Ukrainian service of accepting online payments 2010-2013
Mastercard SecureCode Verified by Visa