This version of the page http://www.edipresse.ua/info/welcome/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
edipresse
Рекламодателям Распространителям Подписка Карьера

О компании

 

"Издательский бизнес – это постоянное движение. Когда мы между собой обсуждаем, смогли бы мы работать в каком-то другом бизнесе, то обычно говорим, что не смогли бы. Это уникальное дело, ведь мы можем развиваться в самых различных направлениях. В нашем деле, в первую очередь, нужен азарт. С ним все будет получаться!".

Инна Катющенко, Генеральный директор

Издательский дом «Эдипресс Украина» – один из ведущих издательских домов в Украине, который входит в международную медиа группу «Эдипресс» (Edipresse Group) с главным офисом в Лозанне, Швейцария. 

История компании в Украине началась с приобретения журнала «Единственная» летом 2000 года. За более чем 13 лет работы компании на рынке было запущено 25 периодических и более 15 специальных выпусков, а также ряд он-лайн изданий. 

Одним из направлений работы является издание корпоративных медиа (CustomPublishing).
 
Компания является инициатором ежегодной номинации «Viva! Самые красивые».
 
«Эдипресс Украина» имеет высокую социальную ориентированность и ответственность перед обществом. В 2004 году компанией был основан благотворительный фонд журнала «Единственная», целью которого является помогать наименее защищённым слоям общества. Также компанией был инициирован ряд других социально значимых проектов.
26.11.2013 Главный редактор «Viva!» Иванна Слабошпицкая в гостях у «Сніданок з 1+1» 22.11.2013 Журнал «Твой Малыш» представил новую книжную коллекцию «Чому так буває?» 22.11.2013 День рождения журнала «Юная Леди» 21.11.2013 Вышел спецвыпуск «Гороскоп 2014» 19.11.2013 Подведены итоги проекта «Ты – Единственная» все новости