This version of the page http://www.edipresse.ua/article/subscribe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
edipresse
Рекламодателям Распространителям Подписка Карьера

Уважаемые читатели!

 
В наше время высокого темпа жизни, жестких стандартов и постоянного цейтнота мы не всегда успеваем совершать добрые поступки, делать нужные покупки и встречаться с приятными людьми. Все чаще и чаще наша жизнь сводится к формуле «дом-работа-дом», а жизнь проходит за окном офиса или квартиры… А так хочется остановиться на мгновение, полюбоваться красивым закатом, прогуляться по любимому парку, выпить кофе с добрым приятелем и почитать любимый журнал…

Издательский дом «Эдипресс Украина» предлагает Вам, дорогой читатель, уникальную возможность, не сбавляя привычного темпа жизни, все же не упускать случая полистать любимый журнал, насладиться чашечкой кофе и обсудить самые интересные статьи. Именно для Вас мы открыли редакционную подписку на наши издания.

Редакционная подписка – это качественно новые возможности заказа, оплаты и доставки журналов. Это гарантия сервиса, оперативности и качества обслуживания.

Теперь не нужно искать любимый журнал или нужный специальный выпуск на раскладках города. Достаточно выбрать один из ниже указанных способов заказа и журнал гарантировано будет доставлен по указанному адресу:

- на сайтах www.podpiska.edipresse.ua, www.portmone.com.ua

- по электронному адресу: podpiska@edipresse.ua

- по телефону 067 218 57 00

 

Также неизменными остаются и другие возможности приобретения подписки на наши издания:

 - через каталог ГП Прессы, который Вы найдете во всех отделения Укрпочты, а также на сайте: www.presa.ua 

- в подписных агентствах:

Блиц – Пресса www.blitz-press.com.ua

Саммит – www.summit.ua

ПрессЦентр Киев - www.prescentr.kiev.ua  

 

 

26.11.2013 Главный редактор «Viva!» Иванна Слабошпицкая в гостях у «Сніданок з 1+1» 22.11.2013 Журнал «Твой Малыш» представил новую книжную коллекцию «Чому так буває?» 22.11.2013 День рождения журнала «Юная Леди» 21.11.2013 Вышел спецвыпуск «Гороскоп 2014» 19.11.2013 Подведены итоги проекта «Ты – Единственная» все новости