This version of the page http://009.kharkov.com/web.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-27. The original page over time could change.
Веб дизайн Разработка сайтов в Харькове

Разработка веб сайта

Это наиболее простой вариант сайта, назначение которого уже отражено в его названии. Сайт предназначенный, для того, чтобы в максимально простой и понятной форме имел возможность ознакомиться с деятельностью компании, ассортиментом продукции или перечнем предоставляемых услуг. Как правило, подобные решения используют узкоспециализированные компании, которые не нуждаются в регулярном обновлении своего сайта в интернете.

Подобная разновидность веб-сайтов довольно существенно отличается от предыдущей, поскольку здесь уже представлено намного больше информации. На таких сайтах, обычно, присутствуют разделы, где подробно описаны товары или услуги, которые предоставляет конкретная фирма. Данный тип проекта оптимально подойдет как небольшим организациям, так и крупным фирмам с большим разнообразием товаров и услуг.

Разработка веб-сайтов для компаний, ведущих деятельность в сфере активных продаж, подразумевает под собой учет особой специфики данной деятельности. Так как у подобных проектов, как правило, отсутствуют какие либо жесткие ограничительные рамки, заказчик волен дать своей фантазии полную свободу и получить в свое распоряжение продукт, который станет просто незаменимым помощником в процессе ведения бизнеса.

Разработка сайта компаний, ведущих торговую деятельность через интернет, подразумевает под собой не просто создание интернет-ресурса, который будет рекламировать товары или услуги. Подобный сайт должен выполнять все функции онлайн магaзина в котором посетитель будет иметь возможность ознакомиться с характеристиками товара, изучить его фотографии, сделать заказ и следить за процессом его выполнения.

Это решение идеально подойдет для корпораций, которые желают иметь в своем распоряжении насыщенный разнообразной информацией, интересный, динамично развивающийся интернет ресурс. Конечно они сложнее в разработке, чем сайты-визитки, но и отдача от них намного выше. Они более посещаемы, более популярны. А учитывая тот факт, что при разработке подобных решений мы изначально применяем механизмы поисковой оптимизации, данные сайты всегда будут находится в приоритетном положении у любых поисковиков.

Сайт для фирмы — это представительство фирмы в сети, которое выполняет следующие основные функции:

Информационная функция

Предоставление посетителям сайта всей необходимой информации о деятельности фирмы, предоставляемых им услугах и товарах

Маркетинговая функция

Расширение рынков сбыта товаров и услуг, привлечение партнеров и формирование у посетителей положительного имиджа фирмы

Создание сайта начинается с заполнения брифа и заканчивается сдачей проекта. Но сотрудничество с клиентом продолжается и после этого. Под дальнейшей совместной работой подразумевается техническое обслуживание сайта или его сопровождение.

Для успешности проекта очень важно оперативно найти полное взамопонимание между сотрудниками Заказчика и веб-разработчиками.

Также имеет большое значение строгое выполнение заранее оговоренных сроков выпоненения всех этапов разработки сайта.

Этапы разработки сайта:
1

Разработка структуры сайта

2

Разработка уникальной концепции дизайна

3

Верстка графических макетов сайта

4

Наполнение сайта текстовой информацией

5

Регистрация доменного имени сайта, хостинг

6

Установка статистики посещений

7

Тестирование сайта

8

Финальная сдача проекта

Мы готовы за 30 календарных дней пройти все этапы разработки сайта!!!

Мы понимаем, что создание сайта, это новая ступень развитии Вашей фирмы и очень внимательно отнесемся к Вашим пожеланиям!

Сайт является источником информации для Ваших потенциальных клиентов, а соответственно — Вашей персональной рекламной площадкой, лицом Вашего бизнеса в интернет.