This version of the page http://www.zaz.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-26. The original page over time could change.
О компании/ЗАЗ. Сайт официального дистрибьютора в Украине.

О компании

«АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине, представляющий продукцию Запорожского автомобилестроительного завода - единственного в Украине предприятия, обладающего полным циклом производства автомобилей, а именно автомобилей ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens. Коммерческую линейку представляет ЗАЗ Lanos пикап.

За более чем десятилетнюю историю дистрибьюторской компанией было реализовано больше 250 000 автомобилей отечественного производства под брендом ЗАЗ и Daewoo. Уже в первый год работы, благодаря началу профессионального построения схемы реализации автомобилей, прирост продаж был увеличен в 2 раза, а во второй год прирост составил более 300%.

Высокое качество, а отсюда и популярность автомобилей ЗАЗ в Украине, позволяет «АвтоЗАЗ-сервис» сохранять одну из лидирующих позиций на отечественном автомобильном рынке. А модель ЗАЗ Lanos с 2006 по 2011 год, признавалась наиболее популярным и продаваемым автомобилем на рынке.

На протяжении всего периода существования бренд ЗАЗ входит в тройку лидеров по реализации автомобилей в Украине. Так, даже в пост кризисный период, «оздоровление» продаж автомобилей ЗАЗ происходит гораздо более стремительным темпом, нежели восстановление всего автомобильного рынка, что свидетельствует о высокой популярности автомобилей, реализуемых дистрибьюторской компанией «АвтоЗАЗ-сервис». По итогам 2011 года доля автомобилей ЗАЗ составила порядка 10% на рынке легковых автомобилей, кроме того, «ЗАЗ» продемонстрировал мощную динамику продаж автомобилей в наиболее популярном С-классе – 62%, в то время как рынок легковых машин вырос лишь на 35%. Фактическая реализация – более 21 000 автомобилей.

В 2011 году начались производство и продажа еще одной модели– ЗАЗ Forza в кузове седан и хэтчбек, что знаменует новый виток развития бренда ЗАЗ в Украине. А уже через год, в феврале 2012, автомобиль ЗАЗ Forza стал победителем в номинации «Лучший доступный автомобиль» самого популярного автомобильного конкурса «Автомобиль года в Украине 2012».

2012 год ознаменовался еще одной победой - шестой победой ЗАЗ Lanos в акции «Авторейтинг» в номинации «Абсолютный лидер продаж». 6 лет подряд, с 2006 по 2011 года, гарантированное качество и практичность «народного» авто, уровень цен, доступный для всех слоев населения, делают ЗАЗ Lanos избранником многих украинских семей.

Но на этом компания не останавливается: в апреле 2012 года состоялась презентация новой модели – ЗАЗ Vida. Новинка от Запорожского автомобилестроительного завода представляет собой локализированную версию хорошо известного Chevrolet Aveo. В ЗАЗ Vida соединились корейское качество, мировые стандарты безопасности и украинская стоимость - все это позволило автомобилю завоевать признание автовладельцев и стать новым флагманом ЗАЗ.  Это факт подтверждается уверенной победой модели ЗАЗ Vida в номинации «Лучший доступный автомобиль» всеукраинского конкурса «Автомобиль года 2013», церемония оглашения результатов которого прошла в феврале 2013 года.

На сегодняшний день дилерская сеть компании является одной из самых широких и насчитывает более 150 сертифицированных сервисных станций и точек продаж в стране, обеспечивающих комплексное обслуживание своих клиентов. Для удобства клиентов дилерские предприятия предоставляют сразу ряд услуг, таких как продажа автомобиля, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, а также другие виды работ.

Задача дистрибьюторской компании - обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Слоган ЗАЗ - «АВТОМОБИЛИ ДЛЯ ЖИЗНИ» - отображает стремление отечественного автомобильного бренда сделать мечту об автомобиле доступной реальностью - предложить украинскому потребителю автомобили с оптимальным соотношением «цена-качество».

ЗАЗ впервые лидирует по результатам 10 месяцев года! 7 ноября 2013

По результатам 10 месяцев 2013 года, впервые в истории диcтрибьюторськой компании «АвтоЗАЗ-сервис», ЗАЗ у...

Автомобили ЗАЗ со скидками до -6460 грн и в кредит под 3,99% годовых! 30 октября 2013

Автомобили ЗАЗ VIDA, Forza, Lanos и Sens доступны покупателю со специальными скидками на каждую модель, и с выгодной ...

Время скидок от ЗАЗ продолжается! 21 октября 2013

Осень – подходящее время «автомобилизироваться» вместе с ЗАЗ! VIDA, Forza, Lanos и Sens – авт...

Все новости
 
  • Поиск дилера
  • Подобрать кредитную программу
  • Заказать автомобиль
  • Обратная связь
  • Акции
  • Запись на тест-драйв
Українська