This version of the page http://ny.liga.net/horo/ryby.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-26. The original page over time could change.
Рыбы Гороскоп на 2014 год
www.liga.net
sd
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Гороскоп Рыбы на 2014 год

Загрузка...

Рыбы (20.02-20.03)

 

По прогнозу астрологов 2014 год для рыб будет не самым простым. Главное не опускать рук, ведь, скорее всего, это знак, что в жизни настало время перемен.  Нужно четко определить план действий, и двигаться дальше согласно ему. Звезды не обещают успех тем рыбам, которые попытаются одержать успех количеством работы, а не качеством. Не стоит ставить перед собой трудновыполнимых задач – передохните и наберитесь сил для следующих достижений.

Гороскоп на 2014 год не обещает людям, рожденным под знаком рыб, кардинальных перемен в трудовой деятельности. Все будет спокойно и стабильно. Несмотря на некоторую приостановку карьерного роста, финансовое положение будет радовать не только постоянством, но даже возрастанием. Некоторые рыбы получат прибавку к зарплате, некоторые же  найдут дополнительный источник дохода. Так как интуиция у рыб в 2014 году будет работать отлично, вероятны выигрыши в лотерею. Постарайтесь не упустить свой шанс!

Любовный гороскоп для рыб на год Лошади 2014 вполне оптимистичный. Одинокие рыбы смогут проявить небывалую выдержку и, благодаря этому, получат возможность построить отношения. Семейным представителям этого знака зодиака стоит наоборот быть мягче, идти на переговоры и уступать, это обеспечит мир в семье и душевное равновесие.

Чтобы избежать неприятных сюрпризов от своего организма, в 2014 году рыбам стоит уделить особое внимание повышению иммунитета и укреплению организма. Период с апреля по июнь наиболее благоприятен для расставания с вредными привычками и переходу к здоровому образу жизни.

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2014 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Загрузка...
Loading...