This version of the page http://www.lugansk-football.com/amateur/kubok-oblasti.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-24. The original page over time could change.
Войти Регистрация
Воскресенье, 24 Ноябрь 2013
"Химик" - обладатель Кубка области 2013!
04.05.13 22:00

В субботу 4 мая в Рубежном состоялся финальный поединок Кубка Луганской области, в котором встретились алчевская «Сталь-2» и северодонецкий «Химик».

Единственный мяч в этом матче был забит на первой минуте. После розыгрыша углового отличился игрок «Химика» Геннадий Кошелев. В дальнейшем обе команды имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но воплотить их в забитые мячи не удалось.

Читать далее

Кубок Лиги в руках "Горняка" (Юж.Ломоватка)
04.05.13 16:41

3 мая на стадионе "Металлург" в городе Лутугино в рамках Кубка Луганской области состоялся финальный поединок Кубка Лиги (так называемый утешительный турнир среди команд, вылетевших на ранней стадии Кубка области).

Кубок Луганской области. Полуфиналы
28.04.13 21:40

Сегодня состоялись полуфинальные матчи в Кубке Луганской области.

В первом матче, проходившем в Северодонецке, местный "Химик" принимал СК "Зарю". Напомним, что в прошлом году эти команды встречались в финале кубка и тогда победу в дополнительное время со счетом 4:2 одержали луганчане. На этот раз соперники снова не сумели выявить победителя по итогам основного времени матча. Дело дошло до серии послематчевых пенальти, удача в которой улыбнулась футболистам "Химика".

Кубок Луганской области. 1/8 финала
14.04.13 23:12

Матчами 1/8 финала розыгрыша Кубка Луганской области стартовал новый футбольный сезон на Луганщине. Команды сыграли свои первые официальные матчи на зеленых газонах, а тренеры смогли воочию посмотреть степень готовности своих подопечных.

На данном этапе интересных противостояний не получилось, так как сильные команды встречались с уступающими им в классе коллективами.

В Ломоватке выясняли отношения между собой два «Горняка». Выиграла команда Анатолия Куксова, правда, с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол забил Кравченко.

"Заря" завоевала Кубок Луганской области - 2012
09.05.12 22:29

В День Победы 9 мая в Северодонецке и Краснодоне состоялись финальные матчи в Кубке Луганской области, а также Кубке Первой лиги, в результате чего определились обладатели трофеев в 2012 году.

ФИНАЛ Кубка Луганской области–2012

Северодонецк, стадион "Химик", 17:00
СК "Химик" – СК "Заря" 2:4 (0:0; 2:2; 0:1; 0:1)
Голы: Фомин, 65, Чередниченко, 88 - Кучеров, 69, 101, Ебука, 72, 118.

ФИНАЛ Кубка первой лиги:

Краснодон, стадион имени Ленинского Комсомола, 17:00
"Торнадо" – "Лисичанск-шахта им.Мельникова" 1:2 (0:1; 1:1)

Луганская область. Кубок 1-й лиги. Полуфиналы (+ВИДЕО)
06.05.12 21:48

В 1/2 финала Кубка Луганской области (первая лига) сошлись "Лисичанск-шахта Мельникова" против "Локомотива" из Попасной, а также "Торнадо" (Краснодон) с "Шахтером" из Красного Луча.

Кубок области 2012. Определились финалисты
30.04.12 14:37

В субботу и воскресенье в Кубке Луганской области состоялись матчи полуфиналы, а также определились полуфиналисты в Кубке 1-й лиги.

28 апреля 2012

ЛУТУГИНО, ст-н Металлург, 14:00
СК "Заря" (Луганск) – ФК "Лисичанск – ш-та им. Д.Ф. Мельникова" (Лисичанск) 2:1 (2:1)
Голы: Мартынов, 21 (с пен.), Белик, 29  -  Шкиря, 27 (с пен.).

Все голы были забиты в первом тайме. Сначала команды обменялись забитыми одиннадцатиметровыми, которые реализовали Мартынов и Шкиря. А вскоре после этого Сокирко вывел Белика на свидание с голкипером и последний вывел луганчан вперед. Во втором тайме преимуществом владела лисичанская команда, но здорово в "рамке" действовал кипер "Зари" Капинус.

Кубок области 2012. Матчи 1/4 финала (обновлено)
22.04.12 20:37

В субботу в Кубке Луганской области состоялись матчи 1/4 финала, а также определились полуфиналисты в Кубке 1-й лиги.

21 апреля 2012

АНТРАЦИТ, ст-н Авангард, 14:00
ГП Антрацит – ФК "Горняк" (Ровеньки) 2:0 (доп. в.)

Голы: Гуделяускас (95, с пенальти), Юруть (111).

В упорном поединке прекратил свои выступления в кубке пока еще действующий обладатель трофея ровеньковский "Горняк". Еще в первом тайме произошло удаление у хозяев (красную карточку получил Кочерга), но уже во второй половине рефери уровнял составы, удалив Кравченко. После основного времени матча, завершившегося нулевой ничьей, последовали две дополнительные 15-минутки. Тогда подопечные Валерия Козаченко и склонили чашу весов в свою пользу, благодаря мячам Гуделяускаса (с пенальти) и Юрутя.