This version of the page http://www.miritec.com/partner/mediapraiscentr (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-23. The original page over time could change.
МедиаПрайсЦентр - клиент компании Миритек
  • Медиа Прайс Центр
    Bprice.ua был создан компанией «МедиаПрайсЦентр», которая тесно сотрудничает с рекламодателями на строительном рынке, начиная с 2004 года. Компания также выпускает собственное рекламно-информационное издание «Будівельні прайси».
Официальный сайт
bprice.com.ua

Bprice.ua – Интернет-ресурс, который ориентирован на куплю-продажу стройматериалов и услуг. На строительном портале находится вся необходимая актуальная информация о ценах на товары, а также тематические новости, статьи, строительная аналитика.

Портал удобно использовать для подачи и поиска объявлений, а также для получения полезных сведений касательно событий на рынке строительства. Главная цель проекта – предоставить вовремя клиентам необходимую достоверную информацию об основных тенденциях развития строительного рынка.

Работы для этого клиента

Строительный портал bprice.com.ua
Строительный портал bprice.com.ua
Октябрь 2010
СМИ
Клиент: Медиа Прайс Центр

Отзывы

Вадим Тапал
веб-промоутер, МедиаПрайсЦентр
Спасибо команде профессионалов Миритек за успешно выполненный проект по созданию онлайн каталога прайс строк. Все работы были выполнены с высоким профессиональным качеством и в намеченные сроки.
Инжиниринг Групп Лтд
Наверх
PRORetail

Миритек в цифрах

дальше
более
50

сотрудников работают в Миритек. Мы активно развиваемся и увеличиваем штат сотрудников в 2 раза каждый год