This version of the page http://m.ua/kata/191/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-21. The original page over time could change.
Палатки - купить в интернет-магазине > все цены Киева - продажа, отзывы описание, характеристики, фото | Magazilla
  искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Назначение
Количество мест
Сезонность
Расширенный подбор
Вопросы и пожелания по подбору (поиску) товара

Каталог товаров
Телефония и cвязь
Компьютерная техника
Программное обеспечение
Офисная техника
Фототехника
Телевизоры
Видеотехника
Аудиотехника
Авто
Крупная бытовая техника
Встраиваемая техника
Мелкая бытовая техника
Климатическая техника
Инструмент и строительство
Садовая техника
Сантехника
Детские товары и игрушки
Туризм и рыбалка
Туризм
Палатки
Рюкзаки
Спальные мешки
Туристические коврики
Термосы
Фонарики
Горелки
Альпинизм
GPS-навигаторы
Аккумуляторы (батарейки)
Газовые баллоны
Ножи и мультитулы
Туристическая посуда
Прочие товары для туризма
Рыбалка
Отдых и кемпинг
Спорт и активный отдых
Часы и канцелярия

Каталог / Туризм и рыбалка /

Палатки

Выводить
по популярности
Размер картинок
закладка
в закладки
Kemping Narrow 6PE
Просторная кемпинговая палатка для комфортного размещения 6-х человек. Две внутренние палатки разделены внушительным тамбуром в котором можно поставить столик и находиться во время непогоды. У выхода из тамбура есть еще и приличных размеров навес. Два вентиляционных окна обеспечивают беспрепятственный ток свежего воздуха во внутренние помещения палатки. Есть москитная сетка для защиты от насекомых.
от 1 469 грн.
18 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Vango Odyssey 500
Размеры в чехле (см): 68x34x28; Размеры внешней палатки (см): 495x320x200; Цвета: зеленый, синий; Внутренние карманы; Петля для фонаря; Дополнительно: Москитная сетка; Материал дна: полиэтилен; Материал тента: полиэстер; Внутренняя палатка; Тамбур; Форма корпуса: полубочка; Вес (кг): 12.7; лето; Сезонность: весна/осень; Количество мест: 5; Назначение: кемпинговая
от 1 277 грн.
1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
HouseFit Athina 4
Размеры внешней палатки (см): 460х210х190; Цвета: зеленый; Внутренние карманы; Петля для фонаря; Дополнительно: Москитная сетка; Материал дна: полиэтилен; Материал тента: полиэстер; Внутренняя палатка; Тамбур; Навес; Форма корпуса: полусфера; Вес (кг): 8.6; лето; Сезонность: весна/осень; Количество мест: 4; Назначение: кемпинговая
от 1 097 грн.
3 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
RedPoint Base 4
Эта кемпинговая палатка может предложить высокий уровень комфорта для 4-х человек. При относительно небольшом весе в 8,3 кг палатка имеет внутреннее жилое помещение и очень просторный тамбур, который, при желании, может превращаться в открытую беседку. Причем тамбур имеет дно из полиэстера, так что в нем можно без боязни оставлять вещи, они не отсыреют. Тент сделан из полиэстера. Есть москитная сетка.
от 2 211 грн.
20 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Terra Incognita Bravo 3
Трекинговая палатка для использования в любое время года. Рассчитана на троих туристов. Большое количество ветровых оттяжек позволяет использовать ее даже в сильно ветреную погоду на продуваемом пространстве. Палатка двухслойная, внутреннее помещение выполнено из легкого материала, а внешний тент из прочного, обработанного огнеупорной пропиткой полиэстера. Для материала дна выбран нейлон.
от 1 010 грн.
16 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
SOL Fisher
Защитный тент для любителей зимней рыбалки. Надежно защитит рыбака от ветра и соответственно холода. Наличие юбки (полога) не даст ветру проникнуть внутрь через низ и придаст палатке дополнительную устойчивость, если его обложить снегом. Впрочем, этот тент можно с успехом использовать в любое время года, он сгодится и летом в качестве дополнительного защищенного пространства, например в кемпинговом лагере.
от 660 грн.
4 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Kemping Transcend 3 Еasy Click
Размеры в чехле (см): 51х17х17; Размеры внешней палатки (см): 310x190x130; Цвета: зеленый; Внутренние карманы; Петля для фонаря; Дополнительно: Москитная сетка; Материал дна: полиэстер; Материал тента: полиэстер; Система быстрой установки; Внутренняя палатка; Тамбур; Форма корпуса: полусфера; Вес (кг): 5.2; лето; Сезонность: весна/осень; Количество мест: 3; Назначение: трекинговая
от 1 149 грн.
15 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
SOL Mosquito
Вместительный защитный тент из полиэстера, отличное укрытие для большой компании от солнечных лучей или дождя на отдыхе вблизи открытых водоемов. Такой тент будет очень кстати и на морском побережье или пикнике. Размеры укрытия в 420x370x250см позволяют разместиться внутри большой группе туристом, установить столик и стулья. Весит тент почти 10кг, так что транспортировать его лучше всего на автомобиле.
от 1 490 грн.
9 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Kilimanjaro SS-06t-078
Кемпинговая палатка для комфортного отдыха на природе. Рассчитана на компанию из 4-х человек, весит 7 кг и подразумевает транспортировку на автомобиле. Хорошее решения для установки в более-менее стационарном лагере. Ставится на каркасе из стеклопластиковых дуг, всего их 4, на котором укрепляется внешний тент из водонепроницаемого полиэстера. Каркас может быть укреплен ветровыми растяжками.
от 1 012 грн.
6 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Holiday Easy Ice 6
Размеры в чехле (см): 104х15х15; Размеры внешней палатки (см): 245x210x155; Цвета: желтый; Внутренние карманы; Дополнительно: Москитная сетка; Материал тента: полиэстер; Система быстрой установки; Форма корпуса: полусфера; Вес (кг): 4.1; Сезонность: зима; Назначение: тент
от 1 179 грн.
4 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Coleman 1909
Размеры внешней палатки (см): 570x215x180; Цвета: желтый; Внутренние карманы; Дополнительно: Москитная сетка; Материал дна: полиэстер; Материал тента: полиэстер; Внутренняя палатка; Тамбур; Форма корпуса: полубочка; Вес (кг): 12; лето; Сезонность: весна/осень; Количество мест: 6; Назначение: кемпинговая
от 1 225 грн.
2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
HUSKY Fighter 3-4
Легкая и прочная экспедиционная палатка, рассчитанная на жесткие погодные условия высокогорья или дальних экспедиций, когда прочность и надежность укрытия очень важны. Палатка предназначена для использования в любое время года. Широкий полог (юбка) палатки может быть присыпан при необходимости снегом или придавлен камнями, это значительно повышает устойчивость конструкции и защищает от ветра.
от 2 750 грн.
2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Hannah Rover
Трекинговая палатка в виде полусферы. Рассчитана на троих туристов и использование в теплое время года. Палатка двухслойная, но внутренний каркас из стеклопластика позволяет при желании устанавливать внешний тент без внутренней палатки или наоборот. Внутри есть все для комфортного размещения - карманы для личных вещей, полка, крепление для фонаря.
от 1 464 грн.
7 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Easy Camp Eclipse 300
Размеры в чехле (см): 58x19x19; Размеры внешней палатки (см): 360x200x130; Цвета: зеленый, синий; Внутренние карманы; Петля для фонаря; Дополнительно: Москитная сетка; Материал дна: полиэтилен; Материал тента: полиэстер; Внутренняя палатка; Тамбур; Форма корпуса: полусфера; Вес (кг): 4.4; лето; Сезонность: весна/осень; Количество мест: 3; Назначение: трекинговая
от 1 003 грн.
3 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Kemping Quick Camp 3x3
Быстрособираемый тент на стальных телескопических ножках для укрытия большой компании от солнца или внезапного дождя. Идеален для выездов на природу, хотя может быть установлен и стационарно, скажем на даче. Крепкий каркас, на котором удерживается полиэстеровый тент надежно противостоит даже сильному ветру. Размеры получаемого укрытия 3 на 3 метра.
от 1 361 грн.
12 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   73  

© 2006-2013 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на палатки. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить палатка в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на палатки. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнить 0 ↓
Сравнение
Закладки
История