This version of the page http://www.atl.ua/Article_398_1_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-20. The original page over time could change.
Приглашаем на работу в сети автомагазинов и автоцентров АТЛ
(044) 458-78-78
(063) 458-78-78
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail: info@atl.ua
Ваша корзина
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Вакансии
Приглашаем на работу в сети автомагазинов и автоцентров АТЛ
Главный принцип политики АТЛ – предоставление своим сотрудникам возможности для усовершенствования, повышения квалификации и продвижения по карьерной лестнице. Степень развития АТЛ заключается в развитии персонала и его профессиональном росте. Хорошо обученный персонал сделает все возможное для достижения поставленных целей, дальнейшего продвижения и профессионального роста.
На сегодняшний день в АТЛ работают 503 человека: 261 человек в автомагазинах АТЛ, — это управляющие, старшие продавцы, продавцы и кассиры; 222 человека задействованы в автосервисных центрах АТЛ: администраторы, старшие механики, механики, автослесари. Кроме того, штат центрального офиса состоит из 20 человек, которые координируют работу сети по направлениям, управление, логистика, обеспечение, реклама...

Если Вы заинтересованы в работе по одной из предлагаемых специальностей, Вы можете направить свое резюме по факсу: +38 (044) 458-58-30 или по эл. почте: resume@atl.ua, указав в поле сообщения «Тема» название интересующей Вас должности. Вся информация, которую Вы оставите, конфиденциальна и будет храниться в отделе по работе с персоналом компании "АТЛ". Администрация компании может предложить Вам работу не по указанной специальности, исходя из информации, которую Вы о себе укажите. Если вакансия закрыта, с Вами свяжутся, когда вакансия откроется или возникнут новые рабочие места. Максимально подробно опишите навыки, которыми Вы обладаете, образование и опыт работы – это поможет нам сделать выбор в Вашу пользу.

Если ни одна из предложенных вакансий Вам не подошла, но Вы хотите стать сотрудником нашей компании, Вы так же можете прислать нам своё резюме. Как только у нас появится подходящая вакансия, с Вами свяжется наш сотрудник отдела по работе с персоналом.

Желаем успеха!

Контакты:  (044) 458-58-10, (044) 458-58-40 (Кристина), resume@atl.ua


      

Новая горячая вакансия:

4.07.2013.Приглашаем на работу промоутеров для распространения листовок. Требования: пунктуальные, ответственные, коммуникабельные. Возраст:от 18 лет. Обязанности: распространение листовок (газет) во всех городах сети "АТЛ". Оплата: почасовая. Желающие обращайтесь по телефону: (067) 4340530 (Наталья).