This version of the page http://www.datagroup.ua/ru/vacanc/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-19. The original page over time could change.
Вакансии :: Датагруп. Оператор решений
рус
eng
Решения для офиса
Решения для дома
Решения для отдыха
Loading

Вакансии

 

«Датагруп» стремится привлекать и удерживать в своей команде квалифицированных, инициативных и полностью отдающихся своему делу специалистов.

Мы предлагаем работу над интересными проектами, возможность обучения, профессионального и карьерного роста, работу в дружном коллективе с множеством перспектив для реализации Вашего потенциала!

Возможно, на данный момент в компании нет открытых или подходящих Вам вакансий, но в любом случае Вы можете направить нам свое резюме, которое будет занесено в Базу потенциальных кандидатов, и мы обязательно свяжемся с Вами, когда появятся новые вакансии.

Направить свое резюме Вы можете по адресу hr@datagroup.ua, указав в теме письма название открытой вакансии или фразу «Для базы потенциальных кандидатов».

Направляя резюме для Базы потенциальных кандидатов, обязательно указывайте направление деятельности, которое Вас интересует.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и будем рады работать с Вами в одной команде!

Специалист по продажам (Новоград – Волынский участок)
Инженер-энергетик сектора энергообеспечения (Харьков)
Специалист по маркетингу (Юго-Западное региональное управление)

Версия для печати

© ЧАО "Датагруп", 2000 — 2013
 
Спутниковый ИнтернетADSLПередача данныхКонтакт центр
ТелефонияДата-центрИнтернетВидеоконференции
Каталог сайтовКорпоративные сетиИнтернет провайдер