Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте гостеприимной гостиницы Киева, которая имеет одноименное название со столицей Украины. Гостиница «Киев» - это современный четырехзвёздочный отель с европейским уровнем обслуживания.

Наш отель отлично подойдет как для туристов в Киеве, так и для деловых людей.

Квалифицированный и добродушный персонал отеля «Киев» сделает все для того, что Вам было у нас уютно и комфортно. Цены гостиницы сравнительно невысокие, но качество обслуживания нашего отеля остается на высоком уровне. Забронировать гостиницу «Киев» Вы можете без проблем, связавшись с нашим менеджером.

Приезжая в Киев с деловой целью или в качестве туриста, Вы всегда встретите теплый прием и безупречный сервис в гостинице «Киев».

Номера

Рестораны и бары

Конференции и банкеты

Салон красоты

Месторасположение отеля «Киев»

Отель располагается в политическом центре Киева - всего в нескольких шагах от гостиницы находится здание Верховной Рады, Кабинета Министров, Администрации Президента и Национального банка. В этой части города находится множество красивейших старинных особняков.

Из окон отеля Вы будете наблюдать живописные панорамы древнего города, могучего Днепра, Мариинского дворца и парка. В непосредственной близости от гостиницы находится станция метро «Арсенальная», неподалеку от отеля располагается Речной вокзал.

От международного аэропорта "Борисполь" до гостиницы - 40 км. Время проезда на такси 25-40 минут.

От аэропорта "Киев"(Жуляны) до гостиницы - 14 км. Время проезда 30 минут. 

От центрального железнодорожного вокзала до гостиницы 5 км. Время проезда 10-20 минут.