This version of the page http://ga.com.ua/ru/equipment/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-18. The original page over time could change.
Оборудование
Изготовление и размещение
рекламной продукции
Киев           044 377 74 77
                   044 377 74 78
Харьков     057 712 04 45 Запорожье 061 228 62 89
Акции
  • Компания
  • Услуги
  • Оборудование
  • Полезно знать
  • Контакты
  • HP Scitex TurboJet 8350

    Скорость печати – до 80 листов в час со скоростью до 480 м. кв. в час. Печать на бумаге, виниле, тонком пластике, самоклеющихся пленках и т.п. Разрешение до 600 dpi, количество цветов 6, что позволяет печатать не только широкоформатную рекламную продукцию, но и POS продукцию для близкого рассмотрения. Оптимальное оборудование для быстрой печати биллбордов (300 шт. в сутки) и ситилайтов (2600 шт. в сутки).

    HP Scitex TurboJet 8300

    Три шестикрасочные цифровые печатные машины барабанного типа для печати с рулона в лист (форматом листа до 156х366см). Скорость печати 400 м. кв. в час. Печать на бумаге, виниле, тонком пластике, самоклеющихся пленках и т.п. Разрешение до 448 dpi, что позволяет печатать не только широкоформатную рекламную продукцию, но и POS продукцию для близкого рассмотрения. Оптимальное оборудование для быстрой печати биллбордов (240 шт. в сутки) и ситилайтов (2200 шт. в сутки).

    Mimaki JV5

    Четыре принтера со скоростью печати до 40 кв. м. в час. Режим печати 540х1080 dpi. Принтер специально разработан для фотореалистичной печати и графики, просматриваемой с близкого расстояния. Новое поколение принтеров JV5, с печатающими головками, расположенными по 4 в шахматном порядке, обеспечивает высокую скорость и разрешение за счет увеличенного количества сопел.

    HP Scitex Vision XLjet Premium

    Восьмикрасочная цифровая печатная машина. Ширина печати – 3,2 м. Предназначена для печати практически на всех видах рулонных материалов, применяемых в наружной рекламе. Скорость печати 124 м. кв. в час. Разрешение печати 740 dpi. Максимально возможное совмещение лицевой и оборотной стороны при двусторонней печати.
  • HP Scitex Vision XLjet Premium


        Пять восьмикрасочных цифровых печатных машин. Ширина печати – 5 м. Машины предназначены для печати практически на всех видах рулонных материалов, применяемых в наружной рекламе. Скорость печати 124 м. кв. в час. Разрешение печати 740 dpi. Максимально возможное совмещение лицевой и оборотной стороны при двусторонней печати.

    VUTEk QS2000

    Семикрасочная цифровая печатная машина, аналогов которой нет в Украине , седьмая белая краска. Машина предназначена для печати шириной 2 м УФ-отверждаемыми красками. Скорость печати до 84 м. кв. в час. Печать может производиться как на листовых, так и на рулонных материалах ПВХ, полистирол, алюминий, реборд, винил, оракал, текстильные материалы, бумага, картон, микро- и гофрокартон, пластик, акрил, дерево, фанера, МДФ, ДСП, стекло, зеркало, композитные панели и т. п. Разрешение печати 1080 dpi.

    EFI VUTEk GS2000

    Девятикрасочный УФ-принтер. Ширина печати - 2 метра. Скорость печати - 185,8 м.кв/час. Удвоенное количество белых голов для быстрой печати на темных и прозрачных поверхностях. Используется технология High Definition Print, которая обеспечивает высокое качество печати даже на пластике с неровной и шероховатой поверхностью. Печать на рулонных и жестких листовых материалах толщиной до 5 см.

    VUTEk Ultra Vu5330 EC

    Восьмикрасочная цифровая печатная машина, аналогов которой нет в Украине и странах СНГ. Машина предназначена для печати на виниле (бэклит, фронтлит) шириной до 5 м различной плотности, а также сетке, бумаге, самоклеящейся плёнке, ткани и др. Возможна печать одновременно с 3-х рулонов. Скорость печати до 207 м. кв. в час. Разрешение печати 360 dpi.
  • Uvistar 5032 UV

    УФ гибридный принтер, разработанный компанией Matan, шириной 5 метров. Позволяет работать с рулонными материалами с разнообразным покрытием. Скорость печати до 300 м. кв. в час.

    Uvistar 3532 UV

    УФ-гибридный принтер предназначен для высококачественной печати по баннеру и экобаннеру, позволяющий выпускать цельные бигборды размером 3х6 м. Максимальная ширина материалов - 3,8 м. Скорость печати до 278 м. кв. в час. Аппаратное разрешение - 600 dpi, видимое - 1200 dpi.

    NUR Fresco II 3200

    Четырехкрасочный широкоформатный 3-х метровый принтер, производственная скорость печати до120 м. кв. в час. Достижение ярких цветов. Разрешение печати 360 dpi. Печать производится: на бумаге, ПВХ, баннере, баннерной сетке, брезенте, холсте и т. п.

    NUR Fresco HIQ 1800


        Два широкоформатных плоттера с максимальной шириной печати – 1,80 м. Четырех- красочная печать с разрешением 360 dpi. Скорость печати – до 100 м. кв. в час. Применяется для любой рекламной печати внутреннего и наружного применения на рулонных материалах: бумага, самоклеющаяся пленка, баннерная ткань, Flex, строительная сетка, нейлон, перфорированная пленка, флаговая ткань, холст.

  • HP DesignJet L25500

    Новейший принтер для печати латексными чернилами. Ширина печати – 1,52 м. Скорость печати до 22 м. кв. в час. Продукция готова к обработке непосредственно по окончанию печати. Высокая стойкость нанесённого изображения (до 3-х лет без ламинации при наружном применении).

    HP DesignJet 9000s


        Три быстрых принтера в своем классе, способных печатать со скоростью до 20 м. кв. в час. Ширина печати – 1,6 м. Низкие эксплуатационные расходы, особенно по сравнению с трафаретной печатью. Новые красители, применяемые в низкосольвентных чернилах HP, обеспечивают насыщенные цвета и высокую плотность окраски, что предотвращает выцветание отпечатков в течение трех лет даже без ламинирования.

    HP Indigo WS 2000

    Шестикрасочная ролевая печатная машина. Высокая скорость печати: 7,5 м/мин. при печати красочностью 4+0; производительность не зависит от типа запечатываемого материала. Широкие возможности персонализации продукции. Разрешение печати 812 х 2400 dpi. Дополнительные секции 5-го и 6-го цвета позволяют печатать белой краской. Возможность печати и изготовления: сетов, наклеек, стикеров, шильд, этикеток.

    HP Indigo press 3050

    Цифровая офсетная печатная машина для печати как малых, так и больших тиражей красочностью 4+4. Производительность – 2000 оттисков формата А3+ (4+0) в час. Возможность персонализации. Отпечатанные материалы сразу готовы к финишной обработке. Разрешение печати 812 х 2400 dpi. Возможность печати и изготовления: листовок, флаеров, буклетов, визиток, воблеров, брошюр, папок, меню, этикеток, календарей, блокнотов, смоляных наклеек, подставок под бокалы, кубов и т.п.
  • Kongsberg XL

    Режущий промышленный плоттер. Рабочая область - 3 м на 2 м. Позволяет осуществить постпечатную обработку как листовых, так и рулонных материалов (ПВХ, полистирол, алюминий, реборд, винил, оракал, текстильные материалы, бумага, картон, микро- и гофрокартон, пластики, акрил, дерево, фанера, МДФ, ДСП, стекло, зеркало, композитные панели и т.п).

    Jaguar

    Режущий плоттер предназначен для порезки всех видов виниловых и полиуретановых пленок, в том числе светоотражающие, светорассеивающие, металлизированные, баннерные, пленки для пескоструйных работ, различных видов самоклеящихся бумаг. Ускорение до 4,2 GДавление ножа до 600 гр. Скорость порезки до 1530 мм/сек. Толщина материала до 1,2 мм Возможность резки насквозь.
© Все права защищены 2011 Разработка сайта - white web