This version of the page http://www.lucky.net/en/proverka-podkluchenija.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-17. The original page over time could change.
  – ведущий всеукраинский провайдер и оператор связи Lucky.Net®

Contact information
Kiev, 55 Krasnoarmeiskaya Str.
phone/fax:
e-mail: admin@lucky.net
On-site search:

Домашний интернет


Сегодня домашний интернет в Киеве, работающий со скоростью 100 Мбит, никого не удивляет. Однако нет никакого сомнения в том, что очень скоро этот показатель будет считаться весьма слабым. Впрочем, домашний интернет с такой скоростью многих уже сейчас не устраивает. К примеру, для того, чтобы скачать высококачественный фильм объемом в несколько десятков Ггб, понадобится не один час работы компьютера.

Оптоволоконный кабель рассчитан не только на современный уровень развития приемной и передающей аппаратуры, но и на перспективу дальнейшего ее развития. Скорость передачи информации по оптоволоконным линиям ограничена лишь скоростью света.

Кроме того, интернет для дома, проведенный оптоволоконным кабелем, позволит вам подключать практически всю электронную технику, которая может работать под дистанционным управлением через сеть.

Востребованность услуг

Основная причина, по которой оптоволоконный домашний интернет в Киеве становится все более популярным это - высокая надежность подключения

Такой интернет для дома является к тому же и превосходной заменой дорогостоящей спутниковой антенны для приема телевизионных передач.

С точки зрения сохранения тайны информации интернет домашний подключенный по оптоволоконному кабелю является абсолютно надежным.

Дистанционное обслуживание и диагностика работы компьютерной техники провайдером благодаря оптоволоконным линиям становится более эффективной.

Пользователь, у которого интернет домашний подключен через оптоволоконный кабель, получает сразу три вида коммуникаций. Это цифровое телевидение, цифровая телефонная связь и высокоскоростной интернет.

Для многих пользователей будет важным факт информационной безопасности, так как передача сигнала происходит напрямую между двумя точками.

Развертывание сети упрощено благодаря тому, что в домах отсутствует активное оборудование, что значительно повышает уровень надежности из-за отсутсвия проблем с электроэнергией.

Один используемый кабель сможет предоставить пользователю сразу несколько услуг: обеспечение телефонией, подключение к Интернету и цифровое ТВ. 

 

Partners:

www.lucky.net © 2011