This version of the page http://woman.wow.ua/privat/p12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-16. The original page over time could change.
Частная жизнь. женский журнал woman.wow.ua - женский журнал, мода, секси, фото
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог

Почему мы все такие нервные…
Мы живём в мире, где, кажется, время бежит в несколько раз быстрее, чем оно бежало для наших бабушек-дедушек и даже родителей. На каждом углу нас подстерегают стрессы. В современном обществе всё большее количество людей страдают невротическими расстройствами.
12 марта, 03:36
Счастье быть женщиной
О сильных мужчинах, продуктивном одиночестве, дружбе, изменах, сохранении привлекательности, планировании беременности, и, конечно, о женском счастье в преддверии 8 марта состоялся разговор с психологом.
10 марта, 03:36
Уйти по-английски
Однажды я влюбилась. Роман был недолгим, три чудесных месяца пролетели быстро, а потом вдруг он пропал. Телефон был выключен, страничка в интернете недоступна. И больше он не пришел. Мужской взгляд на вопрос, а также рекомендации психолога, как поступать в ситуации такого расставания, читайте в этой статье.
6 марта, 03:36
Можно ли в споре найти истину?
Я живу в обычной трехкомнатной квартире, в сталинском доме. И хотя стены не тонкие, я все равно слышу соседей. Давно я уже мечтаю о звукоизоляции, но до ремонта не доходит, и благодаря этому я становлюсь свидетельницей многих скандалов соседей.
4 марта, 03:36
Критерии успешности для мужчин и женщин
Недавно мы праздновали очередную годовщину школьного выпуска, и я была удивлена тем, что бывшие одноклассницы охотно рассказывали о своей семейной жизни, но очень мало – о работе, а одноклассники мужского пола - наоборот. Почему же наши критерии оценки человека различаются в зависимости от того, кто перед нами – мужчина или женщина?
1 марта, 03:36
Вижу. Слышу. Чувствую
Случалось ли Вам испытывать трудности с тем, чтобы уловить мысль собеседника? Как его понять? А как донести до другого человека нужную информацию? Как наиболее быстро и эффективно что-либо запомнить?
28 февраля, 03:36
Измены… Где их корень?
На вопрос «Сможешь ли ты изменить любимому или простить измену?» почти все молодые девочки, широко открыв глаза, отвечают «Ни в коем случае!». Но годы проходят, и не все из них держат это искреннее, но наивное обещание. Больной вопрос о том, почему любящие изменяют друг другу, волнует человечество не одну тысячу лет. Какие причины толкают людей на измену? Можно ли простить, а еще лучше – предотвратить ее?
28 февраля, 03:36
День защиты мужчин
Эту статью я пишу, путешествуя с мужем с юга на север страны. Мы едем в машине, я изредка поглядываю то на его сосредоточенный профиль, то на сменяющийся вид за окном, и, наконец, в экран нетбука. В его лице мне знакомо все до единой черточки … Скоро 23-е февраля, и я слегка озадачена: как интерпретировать это праздник.
23 февраля, 03:36
Когда мир становится серым
За окном зима. В моем городе она не снежная, а мокрая. Ночами льет дождь, лишь иногда появляются снежинки, которые быстро тают. Везде лужи и грязь, и даже непонятно, что надевать, когда температура танцует от минус до плюс пяти.
21 февраля, 03:36
Два противоположных взгляда на зависть
С моим лучшим другом мы часто спорим о разных вопросах, многие из них весьма философские, а какие-то жизненные. И один из самых острых — отношение к зависти. Мы очень по-разному воспринимаем эту проблему, и каждый отстаивает свою позицию. Я считаю, что зависть — это очень полезное чувство, он же, наоборот, отвергает ее во всех проявлениях.
20 февраля, 03:36

Добавить свое объявление
Загрузка...