This version of the page http://woman.wow.ua/privat/p10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-16. The original page over time could change.
Частная жизнь. женский журнал woman.wow.ua - женский журнал, мода, секси, фото
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог

Женственность - поиск внутри себя
Многие тысячелетия женщина была хранительницей очага, которая воспитывала детей, вела хозяйство и всегда оставалась в тени своего мужчины. Защищенная, слабая, заботливая, мудрая, внимательная и любимая - вот какой была эта особа. А сегодня она стильная, целеустремленная, успешная, реализованная, но не всегда счастливая.
26 апреля, 03:36
«Мужчина-праздник» и «молчун-зануда»: плюсы и минусы
При всем разнообразии мужских типажей представители сильного пола все-таки делятся на два основных типа с небольшими вариациями. По психологической классификации их называют экстравертами и интровертами. А мы назовем их «мужчина-праздник» и «молчун-зануда». С кем же лучше строить отношения? Все далеко не так однозначно, как кажется. Давайте рассмотрим особенности обоих типов.
26 апреля, 03:36
Как вырваться из круговорота проблем?
У вас заболел ребенок, запарка на работе, надо платить кредит, а денег нет, да вдобавок кран в ванной потек… И все это одновременно. Вы пытаетесь решить все проблемы разом, в итоге половина так и остается нерешенной, а вы испытываете жуткий стресс… Можно ли избежать подобной ситуации? Вот несколько советов.
24 апреля, 03:36
Принципы, которые помогут поднять самооценку
О вреде заниженной самооценки и о причинах ее появления сказано немало. Понятно и то, что сеансы у психолога – самое надежное средство обрести уверенность в себе. Но ведь можно сделать что-то и самому? Разумеется. Но настройтесь на долгую и масштабную работу: все советы о том, как поднять самооценку «по щелчку пальцев», к сожалению, лгут. Вот шаги, которые помогут вам становиться все более уверенным человеком.
23 апреля, 03:36
Совы против жаворонков
«Кто рано встает, тому Бог подает», - говорится в известной пословице. Ее англоязычный аналог к тому же обещает сделать человека, который привык подниматься с рассветом, здоровым, богатым и умным. Наш мир изначально был предназначен для жаворонков. Возможно, потому, что этот биоритм более естественен для человека. А возможно, просто из-за того, что электрическую лампочку изобрели совсем недавно, и человечество вставало и ложилось спать вслед за солнцем, приспосабливая свой сон и бодрствование под природное «освещение».
22 апреля, 03:36
Подвид – мужчина деспот: как его распознать?
…Ирина позвонила мне в двенадцатом часу ночи, спросила можно ли приехать на «серьезный разговор», поскольку после очередного скандала с Ним оставаться дома в одиночестве она не в состоянии. Через полчаса она была у меня, а еще через три мы четко определили, что молодой человек Ирины – типичный мужчина-деспот и что их расставание – это не прихоть, а необходимость. С этого момента жизнь подруги стала налаживаться: если раньше я частенько встречала ее грустной и задумчивой, а пару раз даже заплаканной (однако она никогда не говорила о причинах), то теперь все чаще на ее лице появляется счастливая улыбка.
22 апреля, 03:36
Чем можно пожертвовать ради любви?
Книги и фильмы учат нас тому, что искренне любящие люди должны все прощать друг другу – от мелких недостатков до измен. А если вы любите человека, жизнь с которым для вас невыносима? Терпеть или уйти? Это становится порой неразрешимой дилеммой…
18 апреля, 03:36
Мстить или отпустить
Обида – это больно. Особенно если обида несправедливая, ни за что. На глаза наворачиваются слезы, в груди словно что-то сжимается. Еще хуже, если оскорбительная для вас ситуация растягивается во времени: ни во что не ставит начальник, унижает муж, или ваш бывший появляется на вечеринках у друзей с новой подружкой. И тогда обида переходит в еще более сильное чувство – желание поквитаться. В самом деле, разве месть не будет справедливой? Как они могли с вами так обойтись? И может ли обидчик оставаться безнаказанным? Мечты о мести сладки. Но стоит ли претворять их в жизнь?
10 апреля, 03:36
Сила волшебного слова
Магия «волшебных» слов хранит тайны делового и личного успеха, создает добрые отношения с окружающими. Благодаря таким словам легче расположить к себе собеседника, повысить шансы на благополучный исход дела или прослыть человеком, «приятным во всех отношениях».
5 апреля, 03:36
Знакомство с его мамой
Знакомство с мамой и семьей молодого человека — момент важный и волнительный. Что надеть, что принести с собой, что сказать и как произвести достойное впечатление?
5 апреля, 03:36

Добавить свое объявление
Загрузка...