This version of the page http://woman.wow.ua/health/47166 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-16. The original page over time could change.
5 секретов красоты молодой мамы.. Здоровье. женский журнал woman.wow.ua - женский журнал, мода, секси, фото
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог

5 секретов красоты молодой мамы.

17 октября, 13:33  | 
 отправить другу 
 печатная версия 
Ни для кого не секрет, что мамой быть сложно. Хорошей мамой. А вот быть хорошей и красивой мамой быть куда сложнее. Поэтому мы решили помочь всем мамам, и раскрыть для них 5 основных секретов, как можно оставаться привлекательной этой осенью.


  Секрет №1 – Гардероб
Начало осеннего сезона –  отличное время, чтобы пополнить свой гардероб модными кофточками, брючками,  свитерками. Балуйте себя модной одеждой, ведь каждая женщина  привлекательна и красива! Не забывайте об этом.
  Секрет №2 – Приятные  вечера
Чаще проводите вечера вне  дома. Например, это может быть встреча с подругами, поход в театр или семейный  ужин в ресторане. В любом случае, смена обстановки дает новые эмоции, повышает  настроение и дает положительный заряд на несколько дней.
  Секрет №3 – Витамины
Без витаминов и  правильного питания осенью не обойтись. Помните, именно от этого зависит ваш  внешний вид. Старайтесь употреблять здоровую пищу и не забудьте пропить курс  витаминов перед наступлением холодов.
  Секрет №4 – Отдых
Поезжайте на отдых. Чтобы  прекрасно провести выходные дни или отпуск, не обязательно ехать далеко. Осенью  можно посетить, например, Трускавец. Это отличное место для отдыха и  оздоровления. Мамам мы особенно рекомендуем санаторий «Вернигора», как место, где можно отдохнуть и подлечиться  всей семьей. Для мам предлагается широкий спектр чудодейственных спа-процедур.  А пока мамы заняты, профессиональные няни будут заниматься детками. В комплексе  созданы все условия для полноценного отдыха, как с малышами, так и с детками  постарше. «Вернигора» - отличное место для детей! Здесь время проходит  не только с пользой для здоровья, но и весело.
  Секрет №5 – Хобби
Найдите себе хобби. Это  поможет вам отвлечься от ежедневных хлопот и сделает жизнь ярче. А если это  будет еще и полезно (танцы, спорт, чтение, шитье), то вдвойне хорошо!
И самое главное, помните,  дети и семья - это прекрасно, однако не забывайте и о себе. Будьте счастливы и гармоничны!


Фото:
Теги:     секрет  мамы  быть  мамам  можно  осенью 
          
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
  • Необычные десерты, приносящие здоровье
  • Мы выбираем
  • Грибное изобилие
  • В магазин за здоровым питанием. Что покупаем, а мимо чего проходим, не оглядываясь
  • Экономим время и средства
  • Бегом от гриппа и простуды

Добавить свое объявление
Загрузка...