This version of the page http://www.likar.info/zdorovye-vsey-semyi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-16. The original page over time could change.
Здоровье всей семьи - Likar.INFO

Здоровье всей семьи

  • Не навреди питомцу в праздник
  • 6 полезных свойств поцелуев
  • Моцарт вместо лекарств
  • Как отучиться кусать губы
  • Как согреться зимой?
  • Соляные лампы
  • Целебные камни
  • Отдых всей семьей со смыслом!
  • Питание в самолете
  • Рецепты счастья на каждый день
  • Йога для детей
смотреть все

Больше о здоровье всей семьи смотреть все

Пьем спиртное правильно! Впереди новогодние праздники, и много кто из нас рискует столкнуться с таким неприятным…
Не навреди питомцу в праздник На носу новогодние праздники, и каждому из нас хватает хлопот и забот. Не забывайте в эти…
Как отучиться кусать губы Способов избавления от этой вредной привычки родом из детства множество. Важно найти свой…
Сон в большом городе Плохой сон – одна из самых частых проблем жителей городов. Как выспаться, когда жизнь…

Консультации

кардиолог, терапевт 2013-11-15 19:08:39

Добрый день.Мне 27 лет и 4 месяца назад случился гипертонический криз 200/120.Потом положили в больницу по скорой,сказали что у меня ВСД по гипертоническому типу и холецистит.После больницы состояние лучше не стало - мучила тошнота боли в сердце,начал часто бегать в туалет по маленькому.Сходил к невропатологу - в итоге МРТ головы и всего позвоночника и диагноз здоров.Посетил терапевта сдал анализы мочи кала крови -все в норме,сделал узи поджелудочной желчного-потом еще раз пропил курс таблеток от панкреатита и холецистита(хотя меня ето не беспокоило)Легче не стало продолжались приступы тошноты и резкого сердцебиения но через пару минут все проходило.Врач заверил что ето пройдет.по поводу частого мочеиспускания сделал узи почек мочевого простаты - в почках есть песок,сходил к урологу тот направил на проверку роботы почек - сделал и есть небольшие отклонения в работе почек но уролог заверил что все нормально и послал к терапевту.вот так я хожу уже 4 месяца по поликлинике а толку нет.Продолжает тошнить,болит затылок иногда несколько дней,бегаю в туалет и начали болеть почки и низ жывота.Заметил что село немного зрение,утром бывает просыпаюсь от того что болит сердце и тяжело дышать-но потом все проходит.Вот так и хожу - страшшно как то боюсь помереть.Помогите как-то вылечится пожалуйста.
2 ответа

отвечает кардиолог, терапевт

НЕСТЕРЕНКО
Елена Юрьевна

я рекомендую сдать кровь на ТТГ,анализ мочи на метан...

гомеопат, терапевт 2013-11-15 14:43:50

Здравствуйте. Подскажите пожалуйства мне назначили в\м уколы глюконата кальция при хроническом воспалении придатков. 10 уколов по 5 мл. Прочитав инстукцию и отзывы о перпарате,в побочных эффектах которого написано,что может быть потеря сознания и даже остановка сердца. Скажите это только при внутривенном введении или также и при внутримышечном может быть?
3 ответа

отвечает гомеопат, терапевт

ЕРМОЛЕНКО
Людмила Казимировна

При внутривенном введении вводить очень медленно. Им...

гомеопат, терапевт 2013-11-15 12:34:59

Веду относительно активный образ жизни (тренажерный зал, летом бег, велосипед), но это спасает лишь на 30%. А сейчас в осенний период самочувствие и того хуже: состояние такое буд-то не спала 2-е суток (сплю 7-8 часов), рассеянное внимание, плохая память, желание уединиться, чтобы никто не беспокоил... Из хроники присутствует: гипотония, загиб желчного. К какому специалисту идти, т.к. моя работа связана с умственной деятельностью и ошибки/недочеты доставляют неприятности? Спасибо. ЗЫ слышала о СХУ, но это не обо мне, т.к. трудоголиком я не являюсь и в личной жизни все путем.
3 ответа

отвечает гомеопат, терапевт

ЕРМОЛЕНКО
Людмила Казимировна

Здравствуйте! Первое, что бросается в глаза врачу - ...

предыдущая следующая
Новости о здоровье всей семьи
Здоровье украинских детей ухудшается

С каждым поколением украинские дети ст...

Семейное счастье зависит от генов

Удовлетворенность семейной жизнью зави...

Верность помогает забеременеть

У верных супругов шансы на зачатие реб...

Любовь может стать причиной ожирения

Более 60% семейных людей, набирают лиш...

Большинство украинок думает о разводе

Больше половины замужних украинок пери...

НОВОСТИ ОТ UAUA.INFO
Загрузка...
Советы
врача

Рыльцов
Александр Юрьевич

терапевт, Харьков

Морковь, яблоки, гранат – не имеют отношения к лечению анемии. В печени железа немного, больше в телятине, баранине. Но одной диеты для коррекции с...

Задать свой вопрос
Все советы врача Следующий совет

Здоровье всей семьи

В разделе здоровье всей семьи вы найдете информацию, посвященную проблемам здоровья, воспитания детей, подростков. Также вы найдете ответы на вопросы, касающиеся психологических и физиологических проблем взрослых и детей.
Загрузка...