This version of the page http://www.dialoginfo.org/shnitseli-iz-ryibnogo-file/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-16. The original page over time could change.
ШНИЦЕЛИ ИЗ РЫБНОГО ФИЛЕ | Диалогинфо
Женщина упала с моста в реку. В Олександрії затримали серійника, який обікрав навіть суддю. Из самолета на ходу выпал пассажир. Ищут. В селе в колодце появилась горячая вода, ожидается извержение вулкана (Видео). Главный кировоградский милиционер наградил мужчину, спасшего продавщицу от нападения. Студента за его непристойную скульптуру будут судить (Фото). Продолжают гореть рынки: теперь в Сумах. В США нельзя нижним бельем мыть машину. Украина -Франция: всеукраинская газета «Диалог» провела накануне матча опрос известных людей Украины, области и России … Прогноз (см. фото таблицы). Самая яркая пара кино — Климова и Петренко — снова вместе?.

ШНИЦЕЛИ ИЗ РЫБНОГО ФИЛЕ

500 г рыбного филе, мука, 1 яйцо, растительное масло, панировочные сухари, соль, перец.

Филе нарезать кусочками, отбить, посолить, поперчить, обвалять в муке, обмакнуть во взбитое яйцо, запанировать в сухарях и обжарить в масле. Подавать с жареным картофелем и майонезом.

Г. ВАСИЛЬЕВА, г. Знаменка, Кировоградская обл.

 

Поделиться в соц. сетях

Нравится
RedTram