This version of the page http://www.de-novo.biz/o-de-novo/missiya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-16. The original page over time could change.
Миссия | De Novo
Русский English
_+38_ (044)_ 200_-93_-39_

Миссия

Нашей целью является достижение высших результатов в бизнесе и лидерские позиции на рынке профессиональных ИТ услуг.

Мы даем нашим клиентам рост эффективности и качества их бизнеса, опираясь на инновации, наш многолетний опыт в области информационных технологий и нашу способность оказывать профессиональные услуги высокого уровня.
Наша компания считает человеческий труд и знания основным капиталом и стремится к тому, чтобы каждый наш сотрудник имел возможность максимально реализовать свой потенциал личностного роста.

Амбиции лидера
Наша команда стремится к достижению высших результатов в бизнесе и готова к тяжелой ежедневной работе ради достижения этой цели. Мы станем национальным лидером на рынке информационных технологий и профессиональных ИТ услуг. Мы верим, что наш опыт, знания и упорный труд всегда будут приводить нас к успеху.

Профессионализм во всем
Мы хотим, чтобы наши заказчики и партнеры оценивали нас как профессионалов высшего класса. Чтобы добиться этого, мы постоянно инвестируем в новые технологии, бизнес-процессы и обучение специалистов.

Ценность человека
Знания и труд нашего коллектива являются основной ценностью и капиталом компании. Создание условий и климата, позволяющего достичь максимальной самореализации, профессионального и личностного роста каждому из наших сотрудников – основная задача для каждого из нас.

Назад

Комментарии запрещены.