This version of the page http://uh.ua/testimonials.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-15. The original page over time could change.
Отзывы клиентов UH.ua / Украинского хостинга о хостинге, VPS/VDS, серверах и других хостинг-услугах UH.ua
Онлайн-помощь
Войти
В вашей корзине 0 заказов
  • UAH
    USD
    EUR
    RUR
    UAH
Звоните:

0-800 502-737

бесплатно со стационарных телефонов Украины

Киев 044 392-73-56
Харьков 057 728-49-18
Днепропетровск 056 790-86-00
Донецк 062 210-24-97
Одесса 048 734-56-54
Запорожье 061 228-69-91
Львов 032 229-58-50

Отзывы клиентов "Украинского хостинга"

99.9 из 100 при 45 отзывах о хостинге, VPS/VDS, серверах и других услугах UH.ua.

Оставить свой отзыв

Мы благодарны за каждый оставленный отзыв. Пожалуйста, напишите свой отзыв и нажмите "Отправить".


Отзывы клиентов

Мы работаем с "Украинским хостингом" потому что они полностью соответствуют нашим критериям выбора. Другие компании даже близко не стоят с "Украинским хостингом" когда дело касается надежности и разумным ценообразованием.

Чурков Александр, ЗАО "Трубы Украины"

Выделенные сервера "Украинского хостинга" стоят каждой потраченной за них копейки, служба поддержки лучшая по скорости и профессионализму.

Корниенко Александр, ООО "Терра"

Специалисты "Украинского хостинга" не только вывели наш сайт на первые страницы поисковиков, но и предложили как сделать его более удобным для наших пользователей!

Петренко Виталий, ООО "М-Арт"

Я разрабатывал 4 сайта для моих знакомых и все они уже несколько лет размещаются на "Украинском хостинге". Ни одного сбоя!

Игнатов Василий

Лучший реселлерский план, который я когда-либо использовал. Возможность продавать не только хостинг, но и весь комплекс услуг "Украинского хостинга", полная статистика, просто здорово! Панель управления самая удобная из всех, которые я когда-либо видел.

Максименко Владислав, ООО "Литер-А"

Украинский хостинг" лучший! Мне нравится, что я могу задать любой вопрос их службе поддержки и я знаю, что получу исчерпывающий ответ.

Трон Александр, ООО "Троянда"

Только что переехали на сервер "Украинского хостинга" от другого хостинг-провайдера. Было очень приятно, что перенос нашего сайта был выполнен сотрудниками "Украинского хостинга" и занял всего 20 минут.

Семьга Денис

Удобный, самые лучшие цены. Я всегда рекомендую "Украинский хостинг" моим клиентам.

Трубчик Стас, ООО "Софт++"

Как человек не понаслышке знакомый с компьютерами, могу сказать, что я быстро поставил сайт нашей компании на хостинг-сервер "Украинского хостинга". Настройка электронной почты также просто элементарна.

Аксененко Сергей, ОАО "Ягуар"

Разница между хостинг-провайдерами это не сервера, которые они используют и не трафик, который они предлагают, и даже не цены, - это разница в качестве их службы поддержки. Когда вы размещаете сайт своей компании у хостинг-провайдера вам необходима служба поддержки которая сможет ответить на любой возникший у вас вопрос. Мы поняли, что "Украинский хостинг" предлагает наиболее профессиональную и соответствующую нашим высоким запросам поддержку. Разумеется, их сервера тоже выше всяких похвал, но мы выбрали "Украинский хостинг" именно из-за их службы поддержки.

Семьга Денис, ООО "Агнис"

Раньше мы использовали ненадежную компанию с очень сложной процедурой управления сайтом. Затем мы переехали на "Украинский хостинг" и контроль над нашим сайтом вернулся к нам.

Андрющенко Леонид, ООО "Эксклюзив"

Мы гордимся тем, что мы всегда предлагаю нашим клиентам только самые лучшие продукты и услуги. "Украинский хостинг" прекрасно соответствует нашим высоким стандартам.

Плющенко Антон, ООО "Бест Сервис Украина"

Я хотел поблагодарить всю службу поддержки "Украинского хостинга" за всю помощь, которую они мне оказали. Я должен сказать, что их планы не всегда самые дешевые, но их служба поддержки и услуги самые лучшие.

Бугас Анатолий

Спасибо за хороший хостинг!

Алерт Михаил, ЗАО "Логистик"

Мы прошли по всем кругам ада работая с различными хостинг-компаниями, пока не нашли вас. Служба поддержки - самая лучшая. Это, и то, что вы предлагаете великолепный хостинг по прекрасной цене, стало решающим критерием, для того, чтобы разместить все наши проекты у вас!

Бычковский Евгений, ООО "Интермарин"

Уже три года мы пользуемся услугами "Украинского хостинга". Для себя мы выбрали колокейшн. Благодаря этой услуги мы экономим на покупке дорогостоящего оборудования и ПО, аренды высокоскоросного канала, технической поддержке оборудования.

Токранов Генадий, ЗАТ "Брест", Киев

Хочу поблагодарить сотрудников компании "Украинский хостинг" за качественный хостинг. Ни единого збоя за три годы работы. Особенно радует служба клиентской поддержки, всегда отвечают быстро, доступно, профессионально

Клишов Вадим, Днепропетровск

Скупой всегда платит дважды. К сожалению мы на себе проверили эту истину. Купившись на аренду выделенного сервера за копейки, получили постоянно не работающий сайт. Теперь мы работаем только с проверенной компанией "Украинский хостинг".

Иванова Светлана, ООО "Джерело" Харьков

Когда выбирал хостинг-провайдера было масса вариантов. Многие предлагали за копейки подключиться VPS-хостинг. И все-таки я доверился компании, которой мой друг пользуется уже не один год. И не разу не пожалел про это. Отсутствие збоев, квалифицированная служба клиентсукой поддержки и только качественное обслуживание, вот за что я ценю "Украинский хостинг"

Бажанов Сергей, ЗАО "Фокус", Чернигов

Если Вы хотите действительно качественный хостинг - это толлько компания "Украинский хостинг". Не смотрите на то, что они не предлагают дешевые тарифы, помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. Всем советую воспользоваться услугами этой компании. Качество, стабильность, надежность - вот три кита, на которых построеена работа компании "Украинский хостинг"

Демченко Оксана, Львов

Благодаря компании "Украинский хостинг", наш интернет-магазин теперь занимает лидирующие позиции в поисковике. Спасибо огромное всем сотрудникам этой компании за качественную бесперебойную работу.

Скляренко Евгений, ЗАО "Мечта", Луганск

Приятно иметь дело с профессионалами, "Украинский хостинг" - это явная комманда профессионалов

Евгений, Харьков

Всем, кто хочет иметь качественный VPS-хостинг, советую выбирать компанию "Украинский хостинг".Ни одного збоя за три года работы. Все сотрудникам огромное спасибо

Максимов Назар, ЗАО "Буфер", Киев

То, что мой интернет-магазин сейчас занимает лидирующие позиции - прямая заслуга "Украинского хостинга". Ребята, Вы лучшие в своем деле. Желаю Вам и дальше оставиться самым лучшим хостинг- провайдером.

Ромашов роман, ЗАО "Экосистем", Донецк

Советую абсолютно Всем, не покупайтесь на дешевые тарифы, цените прежде всего качество. Наша компания уже не первый год работает с "Украинским хостингом" ни одного збоя, прекрасная служба клиентской поддержки, 100% надежности.Спасибо Вам.

Ничепорук Светлана, ЗАО "Флора", Киев

Мы знаем, что колокейшн самый лучший у "Украинского хостинга", проверено на собственном опыте. Согласен, тарифы у них не самые дешевые. Но они отрабатывают каждую копейку.

Безносенко Антон, ООО "Восход", Киев

А вот и не правда, что у "Украинского хостинга" дорогие тарифы. Вы еще не сталкивались с теми хостинг-провайдерами, которые действительно дерут безумные цены, при этом от них нет никакой отдачи. В "Украинском хостинге" довольно часто бывают акции и скидки, на одну из которых мы и подключились. Теперь имеее качественный VPS-хостинг по умеренным ценам.

Иван Золотарев, ЗАО "Инфокуб"

Абсолютно согласен, что "Украинский хостинг" на 100% отрабатывает потраченные деньги. Приятно, когда твой сайт бесперебойно работает и занимает лидирующие позиции, радует также и служба поддержки.

Алерт Михаил, ЗАО "Логистик", Днепропетровск

Надежный хостинг, квалифицированная служба клиентской поддержки, качественное обслуживание - три кита, на которых базируется работа "Украинского хостинга". Спасибо Вам за хорошую работу.

Екатерина Выжгородько, ЗАО "Укрпласт", Днепропетровск.

Хочу поблагодарить всех сотрудников "Украинского хостинга" за качественный хостинг

Золотарев Михаил, ООО "Винтаж"

"Украинский хостинг" это качественный хостинг по доступным ценам. Отдельную благодарность хотим выразить службе клиентской поддержки. Сотрудники всегда все понятно и грамотно объясняют.

Михайлов Леонид, ЗАО "Тросник", Сумы.

Я хочу поблагодарить "Украинский хостинг" за качественный VPS-хостинг. Не думаю, что без Вас наш сайт пользовался бы популярностью.

Таривердиев Иван, ЗАО "Мобиком", Харьков

Выбрал эту компанию несколько лет назад. До этого попробовал массу хостеров. Не буду идеализировать, проблемы случаются у всех. У кого-то с серверами, удругих с площадками и тех.поддержкой. "Украинский хостиг" если и имеет какие-то "бока", то они минимальны. К тому же проводится постоянная оптимизация, что значительно улучшает работу.В общем спасибо Вам и удачи во всех начинаниях.

Глеб Новилов, ТОВ "АртФото", Луцк.

Пользуюсь Вашими услугами более пяти лет. Определенный плюс - мощнейший дата-центр. Только у Вас я убедился, что бывают действительно высокоскоросные линии связи, бесперебойное питание, круглосуточный мониторинг, система защиты от несанкционированного доступа и квалификационная служба поддержки. Единственным недостатком являются цены. Они на порядок выше других хостинг-провайдеров. А так все отлично. Так держать.

Михаил, ЗАО "Логистик", Харьков.

Мне нравится, что панель управления очень функциональная и удобная, без всяких заморочек. Переход на другой тарифный план происходит за секунды. Да и само подключение происходит очень быстро. Порадовала и служба поддержки. Даже на мои порой глупые вопросы отвечали доступным и понятным языком обычному обывателю.

Екатерина Антонова, ООО "ВекорПлюс"Сумы.

С помощью "Украинского хостинга" создал с нуля свой сайт. Отдельная благодарность дизайнерам. Красиво, ярко, индивидуально. Да и структура построена очень удобно. Остался всем доволен. Спасибо.

Антон Камышев, ЗАО "Лилия", Харьков

Хотя неплохо разбираюсь в програмирровании, создание сайта решил доверить профессионалам. Долго определялся. Потом случайно увидел сайт друга, спросил, кто делал. Так и стал сотрудничать с "Украинским хостингом". Ребята хорошо раскрутили мой сайт и теперь он занимает первые позиции в поисковиках. Спасибо. Умеете работать.

Сергей Грищенко, ЗАО "Ореол", Донецк

Использую VPS-хостинг, что практически соответствует физически выделенному серверу. Для меня это намного удобнее, чем использовать обячный хостинг. Спасибо за хорошую работу.

Роман Пересыпкин, Киев

Работаем с компанией год. Хотим отметить, что колокейшн определенно лучший в Украине. Также удобная панель управления и служба клиентской поддержки.

Алина Смежина, ТОВ "Каприз", Хмельницк.

Хотим поблагодарить компанию "Украинский хостинг" за хорошую работу. И пускай иногда случались накладки, все вопросы быстро решались. Всем советуем пользоваться Вашими услугами.

Сергей Ельников, ЗАО "Сфера"Чернигов.

Пользуюсь хостингом два месяца. Очень доволен скоростью серверов и действительно бесперебойной работой дата-центра. Если все пойдет также и дальше, останусь Вашим постоянным клиентом.

Иван Рогозин, Севастополь.

Хороший хостинг! За два года ни одного падения сайта.

Ирина, Харьков

"Украинский хостинг" хорошая компания. Работают оперативно. Быстрая скорость сайта, недорогая аренда сервера, хорошая служба поддержки. Молодцы, отрабатывают все до копейки.

Илья Деревянко, Киев.

Пользуемся colocation уже 7 месяцев. Пока претензий нет. Надеюсь, что дальше тоже все будет в порядке.

Ирина Омски, ООО "Антей"

За год работы один раз случилось небольшое ЧП, но все быстренько разгребли, проблемы решили и сайт снова начал работать бесперебойно.

Марина Коваленко, ЗАО "Эмблема", Днепропетровск
Поддерживаемые CMS
Способы оплаты
Полезно знать
Регистрация домена в зоне edu.ua
Хостинг
Изменение контактного почтового адреса (емейла)