This version of the page http://tv.berdyansk.net/novosti-ot-30-iyulya-2013.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-15. The original page over time could change.
Новости от 30 июля 2013 | Сайт телеканала ТВ-Бердянск

Информационная передача в которой вы сможете узнать о последних событиях в городе, резонансных происшествиях, грядущих торжествах и многом, многом другом.

Вместе с нашими ведущими будьте в курсе последних событий! Изменения в законодательстве, реформирование медицинской отрасли, подготовка к отопительному сезону, об этом и многом другом вам расскажут компетентные специалисты.

Отчеты о проделанной работе, наболевшие проблемы, важные вопросы - все это вы сможете увидеть в нашей телепередаче с участием депутатов городского совета.

Последствия человеческой халатности, ухоженные территории активистов благоустройства, а так же мнения специалистов разных отраслей и являются составляющими передачи, остро повествующей о главных экологических проблемах города.

В этой передаче Людмила Шаталова поведает вам как о уже действующих ОСМД, так и о процессе становления, позитивном опыте общения с теми жителями, которые еще только делают первые шаги в создании ОСМД.

Музыканты, скульпторы, художники и даже биоэнергетики! Вместе с Ириной Сусловой вы сможете в беседе с творческими и неординарными людьми, узнать об источниках их вдохновения, трудностях которые им пришлось преодолеть и многом, многом другом!

Талантливые актеры, известные композиторы, а так же увлекательные истории создания шедевров мирового искусства – это далеко не полный перечень того, что вы сможете открыть для себя вместе с Григорием Кузьмовым!

Ирина Суслова занимательно, с изрядной долей исторических фактов расскажет вам об одном из интереснейших достояний города,- его памятниках. Не преминув, конечно же, дополнить свое повествование беседой с автором или же очевидцем их создания.

Название передачи говорит само за себя, так что предлагаем вам, вместе с Ольгой Рубан заняться своим здоровьем! Неординарные методики, мнения опытных специалистов, интересные эксперименты и доля здорового юмора, будем здоровыми вместе!

Повествование об уголках города, в котором наши журналисты ознакомят вас как с теперешними событиями в жизни районов города так и с интересными историческими справками, малоизвестными или забытыми фактами и воспоминаниями горожан.

Вместе с Дарьей Лагутиной, вы сможете окунуться в мир духовности, узнать историю и сущность грядущих православных праздников, а так же быть в курсе последних событий из жизни городского духовенства.

Окунитесь с Ириной Белаш в увлекательный мир, где, подобно созвездию Плеяды, которое озаряет путь мореплавателям, яркие личности собранные самой жизнью в плеяды, оставляют по себе незабываемый пример целеустремленности, самосовершенствования и энтузиазма.

Вместе с гостями студии, среди которых вы увидите депутатов городского совета, начальников коммунальных предприятий и многих из тех, кто неотрывно связан с жизнью города, обсуждайте насущные проблемы и задавайте им вопросы в прямом эфире!

Проект Очевидцы посвящен 70-летию освобождения Бердянска от фашистских оккупантов. Этот фильм расскажет вам про войну, которая по разным жизненным причинам застала мирных жителей Бердянска в облоге гитлеровской оккупации.

Новый проект телеканала ТВ-Бердянск, в котором Ирина Суслова поведает вам о судьбах людей, их прошлом и настоящем, о том, как они минуя все жизненные трудности, достигли своей цели и стали теми кем мы их сейчас видим.

 

Новости от 30 июля 2013

Ежедневная информационная передача Новости от 30 июля 2013 года.
Продолжительность: 19:04.
В этом выпуске, вы увидите:

  • депутатские комиссии,
  • отсрочка избирательной кампании,
  • работа с должниками,
  • подготовка к отопительному сезону,
  • ремонт крыш многоэтажек,
  • проблемы наружной рекламы,
  • 100-летие с дня рождения Вадима Лялецкого.