This version of the page http://kse.org.ua/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-15. The original page over time could change.
О нас

О нас

В Украине большое количество университетов. Согласно некоторым исследованиям, слишком большое. Однако, Киевская школа экономики - это не просто еще один университет. Она отличается.

Она отличается, так как в KSE мы смотрим на наших студентов как на инвесторов в знания. Инвестирование в образование означает тяжелую работу, постоянные усилия для улучшения своих знаний, преданность и сосредоточенность на исследованиях и много часов подготовки. Однако это также означает вознаграждение: огромные карьерные возможности, личное развитие и лучшее понимание мира вокруг.

KSE отличается, так как мы оцениваем себя по международным стандартам и конкурируем на мировом рынке учебных заведений. KSE не только готовит своих выпускников для украинского рынка труда; мы выпускаем специалистов, которые могут добиться успеха на мировом рынке. С этой целью KSE приглашает на преподавание выпускников докторских программ ведущих университетов Северной Америки и Европы. Кроме преподавания курсов повышенного уровня, построенных по образцу этих университетов, наши преподаватели вовлечены в передовых исследований, которые регулярно публикуются в международных журналах.

KSE отличается, потому что это больше, чем просто учебное заведение. KSE стремится стимулировать дискуссии на экономические темы в Украине, она стремится информировать лиц, принимающих решения, как в государственном, так и в частном секторе, и содействовать модернизации высшего образования в Украине. Для этого мы организовываем публичные лекции с международными экспертами, пишем статьи в украинской прессе и проводим конференции для украинских ученых.

Если вы хотите отличаться, добро пожаловать!

Павло Шеремета, Президент KSE

О нас
Новости
07.11.2013
Онлайн-трансляция Бизнес-ланча на тему Стратегического диалога о будущем Украины
28.10.2013
Павло Шеремета выступил на IV Международном Черноморском Экономическом Форуме
10.10.2013
Talk by Marc Levinson, former finance and economics editor of The Economist magazine
08.10.2013
Shashlyk Party - 2013
04.10.2013
Публичная лекция «Еврозона. Записки патологоанатома»
Все новости