This version of the page http://www.flomaster.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-14. The original page over time could change.
Cоздание сайта Киев разработка сайта цены расценки на создание веб сайта
 
   
     
       
 
 
главная   о нас   работы   цены на услуги   технологии   статьи   отзывы   контакты  
   
   
   

Добро пожаловать в FloMaster® Web & Design Studio!

Cоздание сайта, разработка сайта, создание веб сайта – наша любимая работа!

Наша студия предлагает разработку сайтов по оптимальной цене за разумные сроки. В состав студии FloMaster® (г.Киев, Украина) входит студия брендинга и графического дизайна LogoMaster® Studio, которая выполняет следующие проекты: разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля, создание бренда (торговой марки).

Создание бренда, создание торговой марки – эти услуги мы предоставляли от момента нашей работы в области брендинга. Разработка нового бренда – это отдельное направление в нашей работе, которое мы представляем на сайте BRAND MARK ®. Количество реализованных проектов в нашей студии: свыше 1800. На сегодняшний день нам доверило разработку и создание веб сайтов более 300 крупных коммерческих и государственных организаций.

 Клиенты, для которых мы создали сайты и поддерживаем их:
 и многие другие...

    Последние работы по созданию сайтов, разработке сайтов:

СВП МАСТЕР

www.svpmaster.org.ua

Строительная компания.
Выполняет весь комплекс строительных и ремонтных работ.

IMPERIAL LIMOUSINE

www.ilimo.com.ua

Прокат лимузинов и автомобилей
VIP-класса.

ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

www.ei.co.ua

Компания по управлению активами.

ESI

www.esi.net.ua

Компания предлагает высококачественную продукцию в сфере энергетики.

ТМ FRUTTOM

www.fruttom.com.ua

Одно из ведущих предприятий садоводческой и виноградарской отраслей юга Украины.

Международный
центр нейрохирургии

www.neurosurgery.com.ua

Первая в Украине негосударственная
нейрохирургическая клиника.



При необходимости, мы обеспечиваем дальнейшее сопровождение Вашего сайта, проведем регистрацию домена, регистрацию в поисковых и рейтинговых системах, создадим Вам баннеры, разработаем эффективную рекламную кампанию и раскрутку вашего сайта в Интернет, а наши партнеры, патентно юридическая фирма
"Т-Марка", проведет регистрацию вашей торговой марки.

А теперь нам бы хотелось объяснить, чем именно веб-сайт может быть полезным для Вас:

  • информацию о Вашей компании можно будет получить в любое время во всемирной сети Интернет;

  • в отличие от рекламы в СМИ, заказав веб-сайт вы получаете рекламу надолго (сравните расценки на единовременную рекламу в СМИ и расценки на создание веб-сайта);

  • веб-сайт можно легко изменять и обновлять;
  • территориально удаленные клиенты и партнеры получат отличную возможность узнать Вас поближе.

Создание сайта - первый шаг который Вы делаете на пути развития Вашего бизнеса в Интернет. Создание сайта студией web-дизайна FloMaster® (г. Киев, Украина) начинается с определения целей и задач, необходимых для Вас. Приступая к работе над созданием сайта, наши специалисты стараются акцентировать внимание на специфике работы Вашей компании. Создание веб сайта предполагает стремление к расширению Ваших возможностей на рынке и повышению эффективности Вашей деятельности. Создание сайта - это комплексный подход к автоматизации Вашей работы и продвижению торговой марки. Предлагаемые услуги помогут разработать для Вас уникальную программу создания сайта.

Специалисты студии web-дизайна FloMaster® реализуют самые нестандартные и актуальные решения по созданию Вашего сайта. В рамках создания веб сайта мы можем предложить услуги по разработке представительских сайтов, созданию корпоративных интернет-систем, интернет-магазина. Создание сайта - сложный процесс, который включает в себя работы по составлению технического задания и созданию структуры сайта, разработке логотипа, фирменного стиля и дизайн-концепции, программированию и информационному наполнению, тестированию, поддержке, регистрации сайта, раскрутке и продвижению в Интернет.

Создание корпоративного сайта - это процесс обретения лица и имиджа Вашей компании. При создании сайта профессионалы нашей студии применяют креативный подход к разработке корпоративного сайта и к разработке фирменного стиля, используя новейшие возможности web-дизайна и мультимедиа (flash - технологии). Результатом создания корпоративного сайта с оригинальным и неповторимым дизайном является осведомленность о Вашем бренде и привлечение внимания со стороны потребителей. В процессе создания сайта необходимо также учитывать качество информационного наполнения и удобство навигации по сайту. Сотрудники студии web-дизайна FloMaster®, занимающиеся созданием Вашего сайта, предложат наиболее рациональные варианты его структуры, разработают и внесут коррективы в информационные материалы. Вы можете ознакомиться с информацией о создание сайта, как создать свой сайт, сделать веб сайт компании и на другом нашем сайте.

Благодаря нашему опыту в области процесса создания сайта, вы можете доверить нам создание сайта и разработку новых решений как для малых, так и для крупных компаний. Успешно реализованные проекты по созданию сайта позволили нам разработать собственные системы управления содержимым (контентом). Сегодня мы можем предложить Вам готовые решения по эффективному управлению деятельностью Вашей компании. Стоимость услуг, расценки по созданию сайта рассчитывается исходя из уровня сложности выполняемого проекта, разработанной для Вас программы создания сайта и категории выбранного решения.

Каждый из проектов студии web-дизайна FloMaster® (г. Киев, Украина) по созданию сайта выполняется при строгом соответствии критериям высокого качества, функциональности удобству использования и установленным временным рамкам. Никогда не стоит забывать о том, что цель создания любого сайта - сделать Ваш ресурс стильным, удобным, информативным и посещаемым. Также важна регистрация Вашего сайта в поисковых системах. Если поисковый запрос пользователя совпадет с добавленными в сайт ключевыми словами и информацией, размещенной на Вашем сайте, то пользователь посетит Ваш сайт. Пример статистики посещения сайта из популярных поисковых систем. Ссылка на полезные ресурсы.

Мы занимаемся созданием сайтов практически любой сложности и их продвижением в сети Интернет. Создание сайта достаточно сложная процедура - доверяйте ее профессионалам!


Реклама:
 

 
главная | о нас | работы | услуги | технологии | статьи | обмен ссылками | отзывы | блог | контакты
 
   


Copyright © 2002-2013. Все права защищены и принадлежат FloMaster ® Web & Design Studio.
Использование материалов допускается только с предварительного согласия студии.